Изменение в расписании дневного отделения

Зам.директора по УиНМР

_______________ М.А.Ледянкина

«___» _____ 201__г.

Расписание на 25 апреля 2019г     четверг   =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   роки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
18-34АВТ 1,2

Физич.культ 1п Ивлев Р.В. –

Инж.граф 2п, 2 Дондук Н.К.

18-31БУХ 1,2 Физич.культ Прокопчик С.В., Гусева Н.Г. 18-24ТОА 1,2 Химия, 19 Афонина Е.А.
3,4

ЛПЗ Устр., То и ремонт 1п, 24 Морозов А.И. –

Инф. 2п, 74 Куклин М.В.

3,4 Математика, 13 Сидорова Н.И.   3,4 Экология, 22 Шевелева М.С.
5,6 Физика, 17 Полетаева Г.В. 5,6 Естествознание, 22 Шевелева М.С. 5,6 Литература, 64 Горожанкина Е.В.
7,8 ОБЖ, 13 Шленов В.В. . 7,8

Нем.язык 45 замена Сорокина О.В. –

Англ.подгр. Ступени роста к.22

7,8 Ступени роста библ.
18-47СТ 1,2 Физика, 17 Полетаева Г.В. 18-35КОМ 1,2 Инф., 43/3 Ванюшина О.В,, Слюдова Н.А. 18-25ЭРЭО 1,2 Экология, 22 Шевелева М.С.
3,4 Математика, 14 Зятнина Г.И. 3,4 Литература, 64 Горожанкина Е.В. 3,4 Математика, 15 Миронова Я.А.
5,6

ЛПЗ Изгот.дет. 1п, 2 Дондук Н.К. –

Инф. 2п, 74 Куклин М.В.

5,6 Математика, 15 Миронова Я.А. 5,6 Обществознание, 65 Ерзиков Ю.Г.
7,8   7,8 Ступени роста к.26 7,8 Ступени роста библ.
17-33АВТ 1,2

ЛПЗ Устр., То и ремонт 1п, 24 Морозов А.И.-

Физич.культ 2п замена Кудаков С.А.

18-08ДОУ 1,2 Экономика, 23 Крупнова С.А. 18-31ТМ 1,2 Математика, 13 Сидорова Н.И.
3,4 Русский язык, 12 Ледянкина Л.И. 3,4

Ин.язык, 26/71 Ермохина Ю.В.,

нем.язык замена Чиковкина Н.А.

  3,4 Обществознание, 65 Ерзиков Ю.Г.
5,6 Обществознание, 44 Саблукова С.П. 5,6 Математика, 14 Зятнина Г.И. 5,6 Литература, 12 Ледянкина Л.И.
7,8   7,8 Ступени роста к. 26 7,8 Ступени роста к.2
1,2   18-07СП 1,2

Ин.язык, 26/71 Ермохина Ю.В.,

нем.язык замена Чиковкина Н.А.

  1,2  
3,4   3,4 Астрономия, 17 Полетаева Г.В.   3,4  
5,6   5,6 Литература, 18 Шеметова Л.И. 5,6  
7,8   7,8 Ступени роста к.22 7,8  
17-45СВ 1,2 Обществознание, 20 Лебедева Е.В. 18-08ИС 1,2 Математика, 15 Миронова Я.А. 17-24ЭРЭО 1,2 Метрология, 92 Кашникова Л.Г.

3,

4

История, 20 Лебедева Е.В. –

Физич.культ Спирин Н.В., Кудаков С.А.

3,4 Физич.культ Гусева Н.Г., Прокопчик С.В. 3,4

ЛПЗ Инф. 1п, 43 Ванюшина О.В. –

Ин.язык 2п, 41 Горлова О.Г.

5,6 Математика, 19 Сидорова Н.И. 5,6 ОБЖ, 13 Шленов В.В. 5,6 Эл.техника. 53 Степанова М.М.
7,8 (к) Техн.ручн.дуг.св., 18 Бородинова Н.Н. 7,8 Ступени роста к.10 7,8 Ступени роста к.16
  17-30БУХ 1,2 Практич.осн.формир.ист.имущ., 74 Зубова Н.В.   1,2  
    3,4

КП Экон.орг. 1п, 23 Крупнова С.А. –

ЛПЗ Ит в проф.деят. 2п, 8 Дианов В.П.

3,4  
    5,6

ЛПЗ ИТв проф.деят. 1п, 8 Данов В.П. –

КП Экон.орг. 2п, 23 Крупнова С.А.

5,6  
    7,8 Ступени роста к.6 7,8  
    17-06БД 1,2 Статистика, 21 Гордеева Т.И. 16-22ТОА 1,2 БЖД, 45 замена Полубаров Г.П.
    3,4 Орг.безнал.расч., 7 Рекун Л.П. 3,4 Устр.авто, 28 Лавров И,П.
      5,6 Орг.безнал.расч., 7 Рекун Л.П. 5,6 То и ремонт, 285 Лавров И.П.
    7,8 Ступени роста к.6 7,8 (к) Реш.задач, 43 Ванюшина О.В.
      17-06СП 1,2

ЛПЗ Информатика 1п, 10 Саблукова Н.Г.-

Физич.культ 2п Спирин Н.В.

16-23ЭРЭО 1,2  ЛПЗ Эл.привод 2п, 56 Филькин В.П.
    3,4 Экол.осн.прр.,19 Афонина Е.А. 3,4 Эл.привод, 56 Филькин В.П.
    5,6

Инж.граф 1п, 54 Забродкина И.К. –

Ин.язык 2п, 26 Ермохина Ю.В.

5,6

Физич.культ 1п замена Кудаков С.А. –

ЛПЗ Ит в проф.деят. 2п, 43 Ванюшина О.В.

  7,8 Ступени роста к.22 7,8 Ступени роста к.16
         
  Практика 17-07ИС 1,2

ЛПЗ Техн.разраб. БД 1п, 8 Дианов В.П. –

Ин.язык 2п, 12 Перелыгина Г.А.

16-29ТМ 1,2 Реализ.тех.проц., 94 Дедянина О.В.
17-46СТ УП Согин А.М. 3,4 Опер.системы, 16 Маликов М.В. 3,4 Контроль соотв.кач., 92 Кашникова Л.Г.
18-46СВ УП Бродин С.Н.   5,6 История, 20 Лебедева Е.В. 5,6 Программирование, 76 Грачева С.В.
17-34КОМ УП Баранова Ю.Н.   7,8 Ступени роста к.10 7,8 Ступени роста к.2
17-23ТОА УП Грачев В.В. 16-05СП 1,2 Осн.оборуд., 18 Бородинова Н.Н.    
  3,4 Осн.оборуд., 18 Бородинова Н.Н.  
17-30ТМ ПП Филяева А.В. 5,6 Ин.язык, 27/71 Красникова Н.Б., нем.язык замена Чиковкина Н.А.    
16-44СВ ПП Арипова С.М. 7,8 Ступени роста к.2  
16-32АВТ ПП Толкачева А.С. 16-06ИС 1,2 Методы проектир.ИС, 1 Макаров В,В.      
16-45СТ ПП Турутин В.В. 3,4 Комп.графика, 6 Саблукова Н.Г.    
    5,6

ЛПЗ Комп.сети 1п, 16 Маликов М.В. –

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

   
16-29БУХ ПДП Крупнова С.А. 7,8 Ступени роста к.10    
16-05БД ПДП Рекун Л.П.            
16-33КОМ ПДП Козина Л.С.      
15-05ИС ПДП Куликова Н.Ю.      
15-21ТОА ПДП Морозов А.И.      
15-22ЭРЭО ПДП Ушанков А.Н.            
15-28ТМ ПДП Грачева С.В.          
         
         
         
       
       

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Оставить комментарий

Наверх