Изменение в расписании дневного отделения

Расписание на 24 сентября 2018г     понедельник                                               = нечетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
34АВТ 1,2 - 31БУХ 1,2 - 24ТОА 1,2 -
3,4 Физ-ра, Ивлев Р.В., Напреев С.Г. 3,4 Право, 27 Смыслова Н.М.   3,4

Иностр. язык 63/26

Перелыгина Г.А., Струева Н.Н.

5,6 Химия, 82 Смирнова В.В. 5,6 Физ-ра, Прокопчик С.В., Гусева Н.Г. 5,6 Биология, 19 Афонина Е.А.
7,8 История, 44 Саблукова С.П. 7,8 Торг.вычисления 29 Баранова Ю.Н. 7,8 Математика, 15 Миронова Я.А.
        9,10 Информатика 2 п. 16 Одрова М.В.
47СТ 1,2 Свойства матер. 84 Кузнецова О.Г. 35КОМ 1,2 Общствоз., 44 Саблукова С.П. 25ЭРЭО 1,2 Химия, 82 Смирнова В.В.
3,4 История, 44 Саблукова С.П. 3,4 Физ-ра, Гусева Н.Г., Кудаков С.А. 3,4 Обществ. 65 Ерзиков Ю.Г.
5,6 Осн. материал. 92 Кашникова Л.Г. 5,6 Математика, 15 Миронова Я.А. 5,6 ОБЖ, 13 Шленов В.В.
7,8   7,8   7,8 Классный час, 27 Смыслова Н.М.
46СВ 1,2 - 08ДОУ 1,2 Математика, 14 Зятнина Г.И. 31ТМ 1,2 ОБЖ, 13 Шленов В.В.
3,4 Свойства матер. 84 Кузнецова О.Г. 3,4 ОБЖ, 13 Шленов В.В. 3,4 Химия, 19 Афонина Е.А.
5,6 Физика, 17 Слюдова Н.В. 5,6 Экономика, 23 Крупнова С.А. 5,6 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
7,8

Информатика, 16/41

Одрова М.В. Куклин М.В.

7,8 Физ-ра 1 п. Гусева Н.Г. 7,8 (к) история. 65 Ерзиков Ю.Г.
33АВТ 1,2 Математика, 83 Куклин М.В. 07СП 1,2 Осн. геом. постр. 55 Леванова Н.М. 23ТОА 1,2 Физ-ра 2 п. Кудаков С.А.
3,4

Иностр. яз 3, 93

замена Ледянкина М.А., Чиковкина Н.А.

3,4 Математика, 14 Зятнина Г.И.   3,4 Устр-во авт, 28 Лавров И.П.
5,6 Теор. подг.вод. 24 Морозов А.И. 5,6 История, 44 Саблукова С.П. 5,6

Инж. графика, 54/55

Забродкина И.К., Леванова Н.М

7,8   7,8 Классный час, 18 Щеголева Т.Ю. 7,8 Устр-во авт, 1 п. 28 Лавров И.П.
46СТ 1,2 Осн. электрот, 53 Степанова М.М. 08ИС 1,2 Химия, 19 Афонина Е.А. 24ЭРЭО 1,2 Электр. и эл/мех. об. 85 Федосеев В.В.
3,4 Химия, 82 Смирнова В.В. 3,4 Математика, 15 Миронова Я.А. 3,4 Электротехника, 53 Степанова М.М.
5,6 Математика, 14 Зятнина Г.И. 5,6 Информатика 1 п. 10, Куликова Н.Ю. 5,6 Математика, 83 Куклин М.В.
7,8   7,8   7,8 (к) электротех. 53 Стеапнова М.М.
45СВ 1,2 История, 20 Лебедева Е.В. 30БУХ 1,2 Физ-ра, Прокопчик С.В., Гусева Н.Г. 30ТМ 1,2 Материаловедение, 64 Забродкина И.К.
3,4 Физика, 17 Слюдова Н.В. 3,4 Осн. бух.учета, 74 Зубова Н.В. 3,4 Процессы форм. 94 Дедянина О.В.
5,6 Осн.тех.св 21 Орлов А.С. 5,6 Осн. бух.учета, 74 Зубова Н.В. 5,6 Тех. мех. 84 Кузнецова О.Г.
7,8   7,8 (к) Эконом. орг. 23 Крупнова С.А, 7,8  
32АВТ Учебная практика, Грачев В.В. 06БД 1,2 Осн. бух. уч. 22 Козина М.А. 22ТОА 1,2

Иностр. язык, 63/26

Перелыгина Г.А., Струева Н.Н.

3,4   3,4 Элем. высш.мат. 83 Куклин М.В. 3,4 ПДД, 24 Морозов А.И.
5,6   5,6 БЖД, 2 Напреев С.Г. 5,6 ТО и ремонт, 28 Лавров И.П.
7,8   7,8   7,8  
45СТ Учебная практика, Согин А.М. 34КОМ 1,2 БЖД, 2 Напреев С.Г. 23ЭРЭО 1,2 -
3,4   3,4 Экон. орг. 23 Крупнова С.А. 3,4 -
5,6   5,6 Теор. осн.тов 29 замена Баранова Ю.Н. 5,6 Эл. работы 85 Федосеев В.В.
7,8   7,8   7,8 Электрооб. маш.уст 85 Федосеев В.В.
        9,10 Электрооб. маш.уст 85 Федосеев В.В.
44СВ 1,2 Обществознание, 65 Ерзиков Ю.Г. 06СП 1,2 - 29ТМ 1,2 Тех.маш. 76 Терехина И.В.
3,4 Тех. произв., 18  Бородинова Н.Н. 3,4 История, 20 Лебедева Е.В. 3,4 Тех. проц. 76 Терехина И.В.
5,6 Тех. произв., 18  Бородинова Н.Н. 5,6 Электротехника, 53 Степанова М.М. 5,6

Комп. графика 1 п. 3 Грачева С.В.

Физ-ра 2 п. Кудаков С.А.

7,8   7,8 Материаловедение, 64 Забродкина И.К. 7,8 (к) тех. оборд. HAAS Грачева С.В.
           
    07ИС 1,2 Физ-ра 1 п. Ивлев Р.В. 21ТОА 1,2 Кап. ремонт 28 Лавров И.П.
    3,4 Дискр. математика 12, Саблукова Н.Г. 3,4

Нормоконтроль, 54/55

Забродкина И.К., Леванова Н.М.

    5,6 Операц. системы 16 Маликов М.В. 5,6 Береж. произв. 22 замена Козина М.А.
    7,8 Осн алгоритм 2 п. Куликова Н.Ю.    
    29БУХ 1,2 Комп.обр. 1 п. 74 Зубова Н.В. 22ЭРЭО 1,2 Осн. экономики, 75 Рыпина О.Л.
    3,4 Тех. сост.бух.отч. 29 Баранова Ю.Н. 3,4 Тех. регулир. 85 Федосеев В.В.
    5,6 ПОПД, 20 Лебедева Е.В. 5,6

Иностр. язык 41/93

Горлова О.Г., Чиковкина Н.А.

    7,8 Комп.обр. 2 п. 74 Зубова Н.В. 7,8  
    05БД 1,2 Этика и псих. 12 Щеголева Т.Ю. 28ТМ 1,2

Иностр. язык 41/93

Горлова О.Г., Чиковкина Н.А.

    3,4

Инф.тех. 1 п.8  Дианов В.П.

Физ-ра 2 п. Прокопчик С.В.

3,4 Осн. экон. орг. 75 Рыпина О.Л.
    5,6

Орг. безн. расчетов 1  п. 7 Рекун Л.П.

Инф.тех. 2 п. 8  Дианов В.П.

5,6 Тех.проц. 76 Терехина И.В.
    7,8 (к) орг. безн.расч. 7 Рекун Л.П. 7,8 (к) тех. проц. 76 Терехина И.В.
    33КОМ 1,2 Инф.тех. 1 п.8  Дианов В.П.    
    3,4 Финансы, 6 Вавилина Н.А.    
    5,6

Иностр. язык, 63/26

Перелыгина Г.А., Струева Н.Н.

   
    7,8 Инф.тех. 2 п.8  Дианов В.П.    
    05СП Учебная практика, 16-05СП    
    3,4      
    5,6      
    7,8      
    9,10      
    06ИС 1,2 Матем. методы 15 Миронова Я.А.    
    3,4

Иностр.яз.1 п. 41 замена Горлова О.Г.

Экспл. ИС, 2 п 1 Макаров В.В.

   
    5,6 Методы проект. ИС 1 Макаров В.В.                                      
    05ИС 1,2 ИТ разраб. ИС  п. 1 Макаров В.В.    
    3,4 Безоп. и упр. 16 Маликов М.В.    
    5,6 Осн. экономики, 6 Вавилина Н.А.    
    7,8 Иностр. яз 2 п. Перелыгина Г.А.    

Зам.директора по УиНМР ___________ М.А.Ледянкина

Оставить комментарий

Наверх