Расписание занятий объединений дополнительного образования

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ АКТТ

____________ П.А. Коннов

"____" ____________ 2018 г.

Расписание занятий объединений

дополнительного образования ГБПОУ АКТТ

на II полугодие 2017-2018 учебного года

№ п/п Название объединения Руководитель Пон. Вт. Ср. Четв. Пятн.

Субб.

 

Место проведения
Художественная направленность
1

Эстрадно-цирковой кружок "Варьете"

Комилова И.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Актовый зал

2 год обучения

1650-1735

1745-1830

1500-1545

1555-1640

3 год обучения  

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

2 Хореографи   ческий кружок

Разуваева М.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

корпус №2 (малый акт.зал)

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

   

Актовый зал,

корпус №2 (малый актовый зал)

2 год обучения

1650-1735

1745-1830

корпус №2 (малый акт.зал)

1650-1735

1745-1830

1650-1735

1745-1830

   
3

Вокальный ансамбль "Ретро"

Куприянов Э.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

     

1500-1545

1555-1640

Общежитие

3 этаж

2 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

 
3 год обучения    

1500-1545

1555-1640

 

1650-1735

1745-1830

4

Кружок игры на гитаре

Куприянов Э.В.

1 группа

1650-1735

1745-1830

1650-1735

1745-1830

1650-1735

1745-1830

 

 

Общежитие

3 этаж

2 группа

1840-1925

1935-2020

1650-1735

1745-1830

1840-1925

1935-2020

 
5 Творческая мастерская «Дебют»

Адушкина Е.В.

1 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

 

Общежитие

3 этаж,

Малый актовый зал

2 год обучения

 

1745-1830

1840-1925

1935-2020

 

1745-1830

1840-1925

1935-2020

 
6 Кружок эстрадных миниатюр

Адушкина Е.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1550-1635

   

Общежитие

3 этаж, малый актовый зал, большой актовый зал

2 год обучения

1650-1735

1745-1830

     

1500-1545

1555-1640

3 год обучения    

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

7

Декоративно-

прикладное

творчество

Михмель В.И.

1800-1845

1855-1940

1800-1845

1855-1940

 

1800-1845

1855-1940

 

Общежитие

8 Выразительное чтение Шеметова Л.И.

1500-1545

 

1500-1545

1500-1545

  Каб. № 3
Естественнонаучная направленность
9 Ландшафтный дизайн Смирнова В.В.  

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Уч. корпус №2,ауд.82
Социально-педагогическая направленность
10

"Экскурсовод"

Перелыгина Г.А.

1 год обучения

1500-1545

четная неделя

1500-1545

1555-1640

Общежитие

музей

2 год обучения

1555-1640

нечетная неделя  

1500-1545

1555-1640

 

 

11

«Хранитель славы»

Михеева С.М.  

1840-1925

четная неделя

 

1840-1925

нечетная неделя

1330-1415

 

Выставочн.

зал

12 Телестудия

Михеева С.М.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

Телестудия

2 год обучения

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

 

Телестудия,

Ауд.№16

13 «Школа волонтерства»

Михеева С.М

1 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

 

 

1650-1735

1745-1830

1840-1925

четная неделя

 

Общ. кафе

1650-1735

1745-1830

нечетная неделя

2 год обучения  

1650 -1735

1745-1830

1840-1925

нечетная неделя

 

1500-1545

1550-1635

 

   

1650 -1735

1745-1830

четная неделя

14 «Редактор» Михеева С.М.

1840-1925

1935-2020

 

1840-1925

1935-2020

 

1840-1925

1935-2020

  Каб№16
15

«Фотостудия

и Веб-дизайн»

Толкачёва А.С.  

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

    Каб№10
16 Кружок допризывной подготовки «Сколот» Шлёнов В.В.  

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

    Каб№13
17 Карьерный старт

Щёголева Т.Ю.

1 модуль

«Психология карьеры»

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Каб№25

Ледянкина М.А.

2 модуль

«Школа эффективного трудоустройства»

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Каб№10

Баранова Ю.Н.

3 модуль

«Управление проектами»

(с октября)

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Каб№6
18 Кружок по формированию навыков противодействия распространению идеологии терроризма

Куликова Н.Ю.

(с 25 сентября)

1500-1545

1555-1640

     

1500-1545

1555-1640

Каб№7

1500-1545

1555-1640

     

1500-1545

Шлёнов В.В.

(с 27 сентября)

 

1500-1545

1555-1640

      Каб№13

Лебедева Е.В.

(с января)

 

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

  Каб№20

Щёголева Т.Ю.

(с января)

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

    Каб№25
Физкультурно-спортивная направленность
19 Баскетбол Прокопчик С.В.

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

 

1500-1545

1555-1640

 

Спортзал

20 Настольный теннис Ивлев Р.В.  

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

   

Спортзал

21 Футбол Патрико С.А.

1840-1925

1935-2020

1830-1915

1925-2010

 

1830-1915

1925-2010

 

Спортзал

Стадион «Торпедо»

22 Атлетическая гимнастика Спирин Н.В.

1700-1745

1755-1840

 

1700-1745

1755-1840

1700-1745

1755-1840

  Тренажерный зал
23 Легкая атлетика Кудаков С.А. 1700-1745 1755-1840   1700-1745 1755-1840 1700-1745 1755-1840     Стадион «Знамя»

24

Волейбол

Котова Т.Н.

1 группа

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

   

Спортзал

2 группа  

1840-1925

1935-2010

  1840-1925    
25 Калланетика

Комилова И.В.

1 группа

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

  Корпус №2 (малый актовый зал)
2 группа

1840-1925

1935-2020

 

1840-1925

1935-2020

 

1840-1925

1935-2020

 
Техническая направленность

26

Секция автокросса

№ 1

Гринин Д.М.

1700-1745

1755-1840

1850-1935

1700-1745

1755-1840

1850-1935

 

1700-1745

1755-1840

1850-1935

 

СТК "Орион"

27

Секция автокросса

№ 2

Мартынов В.С.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 
2 год обучения

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1330-1415

1425-1510

1520-1605

1615-1700

28 «Автомобилист»

Морозов А.И.

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

      Автолаборатория
29 «Металлист»

Согин А.М.

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

  Фрезерная мастерская
30

«Художествен

ная сварка»

Бродин С.Н.  

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

  Сварочная мастерская
31 «Робототехника» Коваль С.Н.

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

   

Уч. корпус №2,

Каб№16

32 «Компьютерная графика» Ванюшина О.В.

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Уч. корпус №2,

Каб№ 43

33 «Радиолюбитель» Федосеев В.В.  

1500-1545

1555-1640

  1500-1545  

Уч. корпус №2,

Каб№85

34 «Промышленное программирование

С.В. Грачева

модуль

«Использование СAD/CAM систем в программировании»

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

Мастерская

«HAAS»

Туристско-краеведческая направленность
35 Группа «ПОИСК»

Кузнецова З.Р.

1 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

Уч. корпус №2,

6 этаж

2 год обучения  

1500-1545

1555-1640

1650-1735

3 год обучения      

1500-1545

1555-1640

1650-1735

36 Кружок исторической реконструкции

Самохвалов А.С.

 

1730-1815

1825-1910

1730-1815

1825-1910

воскрес

1000-1045

1055-1140

1150-1235

Корпус №2,

1 этаж

37 Прикладной туризм

Напрев С.Г.

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

     

Спортзал,

Т/б «Снежинка»

                           

 

Зам. директора по ВР                         _________________             С.Ю. Полякова

Старший мастер                                  _________________             А.А. Забавин

Педагог-организатор                         _________________             М.В. Разуваева  

        

Руководитель физвоспитания           _________________             Р.В. Ивлев

Оставить комментарий

Наверх