Расписание на 28, 29 июня пятница, суббота =Нечетная неделя=, 01 июля понедельник =четная неделя=
Группа |
уроки |
28 июня пятница |
группа |
уроки |
29 июня суббота |
группа |
уроки |
01 июля понедельник |
22-50СВ |
1,2 |
Осн.эл.техники Степанова М.М. 53 |
|
|
||||
|
3,4 |
Осн.автом.пр-ва Дианов В.П. 8 |
|
|||||
|
5,6 |
|
|
|||||
|
7,8 |
|
|
|||||
|
|
|
||||||
22-29ТОА |
1,2 |
ЛПЗ Инф. 1п Ванюшина О.В. 29 |
22-29ТОА |
1,2 |
ЛПЗ Инф. 2п Ванюшина О.В. 29 |
22-29ТОА |
1,2 |
Устр.авто Гладких А.В. 28 |
|
3,4 |
ЛПЗ Инф. 1п Ванюшина О.В. 29 |
|
3,4 |
ЛПЗ Инф. 2п Ванюшина О.В. 29 |
3,4 |
Устр.авто Гладких А.В. 28 |
|
|
5,6 |
ЛПЗ Инф. 1п Ванюшина О.В. 29 |
|
5,6 |
Инф. Ванюшина О.В. 29 |
5,6 |
Устр.авто Гладких А.В. 28 |
|
|
7,8 |
ЛПЗ Инф. 2п Ванюшина О.В. 29 |
|
7,8 |
7,8 |
|||
|
|
|||||||
|
Практика |
|
Практика |
|
Практика |
|||
22-11СП |
УП |
Бродин С.Н. |
22-11СП |
УП |
Бродин С.Н. |
22-11СП |
УП |
Бродин С.Н. |
22-13ИС |
ПП |
Дианов В.П. |
22-13ИС |
ПП |
Дианов В.П. |
|
||
21-10СП |
ПП |
Арипова С.М. |
21-10СП |
ПП |
Арипова С.М. |
|
||
21-11ИС |
ПП |
Маликова Н.А. |
21-11ИС |
ПП |
Маликова Н.А. |
|
||
21-12ИС |
ПП |
Малых Е.А. |
21-12ИС |
ПП |
Малых Е.А. |
|
||
21-28ТОА |
ПП |
Масленникова А.С. |
21-28ТОА |
ПП |
Масленникова А.С. |
|
||
21-28ЭРЭО |
УП |
Филькин В.П. |
21-28ЭРЭО |
УП |
Филькин В.П. |
21-28ЭРЭО |
УП |
Филькин В.П. |
|
|
|
|
|||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
Экзаменационная сессия |
|
Экзаменационная сессия |
|
Экзаменационная сессия |
|||
23-39АВТ |
|
|
||||||
23-52СТ |
Информатика Куклин М.В., Малых Е.А. 43/6 |
|
|
|||||
23-51СВ |
Физика Слюдова Н.В. 16 |
|
|
|||||
23-36БУХ |
Введение в специальность Пр. Крупнова С.А. Шевелева М.С. 23 |
|
|
|||||
23-40КОМ |
Обществознание Саблукова С.П. 44 |
|
|
|||||
23-05ЛОГ |
Обществознание Ерзиков Ю.Г. 65 |
|
|
|||||
23-12СП |
Материаловедение Кашникова Л.Г. 82 |
|
|
|||||
23-14ИС |
|
|
||||||
23-30ТОА |
|
|
||||||
23-30ЭРЭО |
|
|
||||||
23-36ТМ |
|
|
||||||
22-38АВТ |
|
|
||||||
22-29ЭРЭО |
22-29ЭРЭО |
1,2п |
(к) Эл.техника Степанова М.М. 53 |
22-29ЭРЭО |
Электротехника пр. Степанова М.М. 53 |
|||
22-35ТМ |
(к) Техническая механика Кузнецова О.Г. 84 |
22-35ТМ |
1,2п |
22-35ТМ |
Техническая механика Кузнецова О.Г. 84 |
|||
21-34ТМ |
21-34ТМ |
21-34ТМ |
ПМ.03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществления технологического контроля пр. Дедянина О.В., Кашникова Л.Г. 63 |
|||||
|
|
22-13ИС |
ПМ.11 Разработка, администрирование и защита баз данных Пр. Дианов В.П., Маликов М.В. 8 |
|||||
|
|
21-10СП |
ПМ.03 Контроль качества сварных работ Пр. Бородинова Н.Н. 18 |
|||||
|
|
21-11ИС |
ПМ.04 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем Пр. Маликова Н.А. 3 |
|||||
|
|
21-12ИС |
ПМ.05 Проектирование и разработка информационных систем Пр. Малых Е.А., Макаров В.В. 6 |
|||||
|
|
21-28ТОА |
ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Пр. Макарычев А.Г., Грачев В.В. 28 |
|||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|