АКТТ

Приемная комиссия 8 83147 6 73 88
aktt_suz@mail.52gov.ru
8 83147 7 37 22

21 мая в г. Бор на стадионе «Спартак» состоялся финал областных соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций.

Соревнования проводились среди команд юношей по программе легкоатлетического многоборья, которая включала в себя: бег на дистанции 60 м, метание мяча, прыжок в длину с разбега, кросс на 800 метров.

Юноши нашего техникума показали свой характер и заняли третье место из 37 команд. Это высокий результат, который показали легкоатлеты нашего техникума в финале областных соревнований.

В личном зачете 2 место среди 170 участников занял Васильев Константин гр.23-14ИС.

Состав команды легкоатлетов АКТТ:

Константин Васильев гр.23-14ИС

Никита Пантеев гр.23-30ТОА

Михаил Кочешков гр.23-39АВТ

Александр Белов гр.23-39АВТ

Поздравляем студентов АКТТ и их тренера. Желаем участникам новых успешных стартов и побед! Команду к соревнованиям подготовил руководитель секции «Легкая атлетика» Владимир Иванович Романов.

natsproekt

dost

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Арзамасский коммерческо-технический техникум»

Адрес: 607224, Нижегородская область, г. Арзамас, ул.9 Мая, д.6
Телефон: 7-37-22
Факс: 7-37-22
Email: aktt_suz@mail.52gov.ru

Сайт: aktt.org

Телефон доверия Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (831) 433-45-80. Круглосуточно.

Телефон доверия ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум» (831-47) 7-50-19

Горячая линия по вопросам инклюзивного образования (831-47) 7-50-16