Изменение в расписании

Расписание на 19 июня 2020г     пятница     =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2 ЛПЗ Химия 1п, Жукова А.Е. 19-32БУХ 1,2 Экология, Шевелева М.С. 18-24ТОА 1,2 ТО и ремонт, Лавров И.П.
3,4 ОБЖ, Шленов В.В. 3,4 Математика, ЗятнинаГ.И.   3,4 Устр.авто, Лавров И.П.
  5,6 Математика, Зятнина Г.И. 5,6 Инф 1п, замена Маликов М.В., 2п Маликова Н.А.   5,6 Устр.авто, Лавров И.П.
7,8 ЛПЗ Химия 2п, Жукова А.Е.   7,8 История, Лебедева Е.В. 7,8  
5п (к) Материаловед, Кашникова Л.Г.          
19-48СТ 1,2 История, Лебедева Е.В. 18-07СП 1,2   18-25ЭРЭО 1,2 ЛПЗ Ит в проф.деят. 1п, Ванюшина О.В.
3,4 Математика, Миронова Я.А. 3,4 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.   3,4 ЛПЗ Ит в проф.деят. 2п, Ванюшина О.В.
  5,6 Инф., Ванюшина О.В., Куклин М.В.   5,6 Экол.осн.прир., Смирнова В.В.   5,6 Метрол., станд.и сертиф., Кашникова Л.Г.
7,8 Ин.язык 2п, Перелыгина Г.А. 7,8 Осн.философии, Ледянкина М.А. 7,8 Эл.техника, Степанова М.М.
        5п Эл.техника, Степанова М.М.
19-47СВ 1,2 Инф., Маликова Н.А., Куклин М.В.     18-31ТМ 1,2 (к) Метрол., станд.и сертиф., Кашникова Л.Г.
3,4 Математика, Сидорова Н.И.     3,4 Метрол., станд.и сертиф., Кашникова Л.Г.
5,6 История, замена Леванова Е.Ю.     5,6 Ин.язык, Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А.
7,8 (к) История, замена Леванова Е.Ю.     7,8 (к) Защита прав потр., Гордеева Т.И.
           
18-46СВ 1,2 Бережл.пр-во, Козина М.А.        
3,4 Математика, Куклин М.В.          
5,6 Обществознание, Саблукова С.П.          
7,8          
           
           
               
             
           
         
           
           
       
       
       
Практика      
УП          
17-06СП ПП Бородинова Н.Н.        
18-08ИС ПП Дианов В.П.        
18-08ДОУ УП Зубова Н.В.        
18-31БУХ ПП Вавилина Н.А.      
 18-35КОМ ПП Козина Л.С.        
17-07ИС ПП Маликова Н.А.        
17-23ТОА УП Макарова Л.Ю.      
 17-24ЭРЭО ПП Степанова М.М.        
17-30ТМ ПП Дедянина О.В.        
18-47СТ ПП Турутин В.В.        
       
         
       
       
Экзаменационная сессия Экзаменационная сессия    
18-34АВТ     19-36КОМ   (к) Экономика, Крупнова С.А.    
    19-01ЛОГ 1,2 (к) Математика, Сидорова Н.И.    
           
  19-08СП 1,2 (к) Русский язык, шеметова Л.И.    
ВКР 19-09ИС     1,2 (к) Русский язык, Ледянкина Л.И.      
17-45СВ   19-25ТОА 7,8 (к) Математика, Куклин М.В.    
17-33АВТ        
17-46СТ ДЭ 19-26ЭРЭО 1,2 (к) Русский язык, Горожанкина Е.В.    
  19-32ТМ 1,2 (к) Инф. 2п замена Маликов М.В.      
Дипломное  проектирование      7,8      Инф. 1п, Ванюшина О.В.      
  17-30БУХ          
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
         
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Заместитель директора по УиНМР                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             _____________ М.А.Ледянкина                                                                                                                                                                  

«___» _____ 2020г.

Расписание на 20 июня 2020г     суббота     =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2 Химия, Жукова А.Е. 19-32БУХ 1,2 ОБЖ, Шленов В.В. 18-24ТОА 1,2 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
3,4 ОБЖ, Шленов В.В. 3,4 Математика, Зятнина Г.И.   3,4 Устр.авто, Лавров И.П.
  5,6 Физич.культ Кудаков С.А., КотоваТ.Н. 5,6 История, Лебедева Е.В.   5,6 Устр.авто, Лавров И.П.
7,8     7,8   7,8 (к) То и ремонт, Лавров И.П.
             
19-48СТ 1,2 История, Лебедева Е.В. 18-07СП 1,2 ЛПЗ Инф. 1п, Саблукова Н.Г. 18-25ЭРЭО 1,2 Ин.язык, Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А.
3,4 Математика, Миронова Я.А. 3,4 Техн.свар.работ, Бородинова Н.Н.   3,4 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
  5,6 Ин.язык, Красникова Н.Б., Перелыгина Г.А.   5,6 Осн.оборуд.д/пр-ва свар.оборуд., Бородинова Н.Н.   5,6 -
7,8 Инф. 2п, Куклин М.В. 7,8 ЛПЗ Инф. 2п, Саблукова Н.Г. 7,8  
           
19-47СВ 1,2 Ин.язык, Красникова Н.Б., Горлова О.Г.     18-31ТМ 1,2 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
3,4 Физич.культ Напреев С.Г., Котова Т.Н.     3,4 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
5,6 Инф. 1п, Маликова Н.А.     5,6 ЛПЗ Инф. 1п, замена Богомолова Н.И.
7,8       7,8 ЛПЗ Инф. 2п, замена Богомолова Н.И.
           
1,2          
3,4            
5,6            
7,8          
           
           
               
             
           
         
           
           
       
       
       
Практика      
18-46СВ УП Бродин С.Н.          
17-06СП ПП Бородинова Н.Н.        
18-08ИС ПП Дианов В.П.        
18-08ДОУ УП Зубова Н.В.        
18-31БУХ ПП Вавилина Н.А.      
 18-35КОМ ПП Козина Л.С.        
17-07ИС ПП Маликова Н.А.        
17-23ТОА УП Макарова Л.Ю.      
 17-24ЭРЭО ПП Степанова М.М.        
17-30ТМ ПП Дедянина О.В.        
18-47СТ ПП Турутин В.В.        
       
         
       
       
Экзаменационная сессия Экзаменационная сессия    
18-34АВТ   Электротехника, Степанова М.М. 19-36КОМ   Экономика, Крупнова С.А.    
    19-01ЛОГ   Математика, Сидорова Н.И.    
  19-08СП   Русский язык, Шеметова Л.И.      
  19-09ИС   Русский язык, Ледянкина Л.И.    
ВКР 19-25ТОА   Математика, Куклин М.В.    
17-45СВ   19-26ЭРЭО   Русский язык, Горожанкина Е.В.    
17-33АВТ 19-32ТМ   Инф. 1п, Ванюшина О.В.2п замена Маликов М.В.    
17-46СТ ДЭ      
         
Дипломное  проектирование            
  17-30БУХ          
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
         
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Заместитель директора по УиНМР                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             _____________ М.А.Ледянкина                                                                                                                                                                  

«___» _____ 2020г.

Расписание на 22 июня 2020г     понедельник     =четная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
1,2   18-07СП 1,2 ЛПЗ Инф. 1п, Саблукова Н.Г. 18-24ТОА 1,2 -
3,4   3,4 Осн.оборуд.д/пр-ва свар.оборуд., Бородинова Н.Н.   3,4 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
  5,6   5,6 Осн.оборуд.д/пр-ва свар.оборуд., Бородинова Н.Н.   5,6 ЛПЗ Инф. 1п, Ванюшина О.В.
7,8     7,8 ЛПЗ Инф. 2п, Саблукова Н.Г. 7,8 ЛПЗ Инф. 2п, Ванюшина О.В.
             
19-48СТ 1,2 Математика, Миронова Я.А.     18-25ЭРЭО 1,2 -
3,4

Инф.1п, Ванюшина О.В. –

Ин.язык 2п, Перелыгина Г.А.

      3,4 Эл.техника, Степанова М.М.
  5,6 Физика, Слюдова Н.В.         5,6 Эл.техника, Степанова М.М.
7,8 Литература, Горожанкина Е.В.     7,8 Эл.техника, Степанова М.М.
        5п Ит в проф.деят., Ванюшина О.В.
1,2       18-31ТМ 1,2 ЛПЗ Эл.техн.и электрон. 1п, Степанова .,М.
3,4       3,4 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
5,6       5,6 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
7,8       7,8 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
        5п ЛПЗ Эл.техн.и электрон. 2п, Степанова М.М.
1,2          
3,4            
5,6            
7,8          
           
           
               
             
           
         
           
           
       
       
       
Практика      
19-47СВ УП Орлов А.С.          
17-06СП ПП Бородинова Н.Н.        
18-08ИС ПП Дианов В.П.        
18-08ДОУ УП Зубова Н.В.        
18-31БУХ ПП Вавилина Н.А.      
 18-35КОМ ПП Козина Л.С.        
17-07ИС ПП Маликова Н.А.        
17-23ТОА УП Макарова Л.Ю.      
 17-24ЭРЭО ПП Степанова М.М.        
17-30ТМ ПП Дедянина О.В.        
18-47СТ ПП Турутин В.В.        
18-34АВТ ПП Согин А.М.        
         
       
       
Экзаменационная сессия Экзаменационная сессия    
19-35АВТ   (к) Охрана труда, Мокренко Н.В.   19-32БУХ   (к) Русский язык, Ледянкина Л.И.    
18-46СВ   (к) Русский язык, Шеметова Л.И.  19-36КОМ   (к) Математика, Миронова Я.А.    
17-33АВТ  

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров Морозов А.И.,

Котов А.И.

 19-01ЛОГ   (к) Оществознание      
   19-08СП   (к) Физика    
ВКР  19-09ИС (к) Физика, Слюдова Н.В.    
17-45СВ    19-25ТОА   (к) Инф., Ванюшина О.В., Маликова Н.А.    
17-33АВТ 19-26ЭРЭО   (к) Математика, Куклин М.В.    
17-46СТ ДЭ  19-32ТМ   (к) Русский язык, Горожанкина Е.В.    
         
Дипломное  проектирование            
  17-30БУХ          
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
         
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Заместитель директора по УиНМР                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             _____________ М.А.Ледянкина                                                                                                                                                                  

«___» _____ 2020г.

Расписание на 23 июня 2020г     вторник     =четная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-48СТ 1,2 История, Лебедева Е.В. 18-07СП 1,2 Экол.осн.прир., Смирнова В.В. 18-24ТОА 1,2 ТО и ремонт, Лавров И.П.
3,4 История, Лебедева Е.В. 3,4 Физич.культ Ивлев Р.В., Спирин Н.В.   3,4 Устр.авто, Лавров И.П.
  5,6   5,6 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.   5,6 Устр.авто, лавров И.П.
7,8     7,8   7,8 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
             
        18-25ЭРЭО 1,2 -
          3,4 -
              5,6 Физич.культ 2п Прокопчик С.В.
        7,8

Физич.культ 1п Ивлев Р.В. –

ЛПЗ Эл.техника 2п Степанова М.М.

        5п ЛПЗ Эл.техника 1п Степанова М.М.
        18-31ТМ 1,2

Инж.граф 1п, Кучина А.А. –

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

        3,4 Инф., замена Богомолова Н.И.
        5,6 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
        7,8 Инф., замена Богомолова Н.И.
           
           
             
             
           
           
           
               
             
           
         
           
           
       
       
       
Практика      
19-47СВ УП Орлов А.С.          
17-06СП ПП Бородинова Н.Н.        
18-08ИС ПП Дианов В.П.        
18-08ДОУ УП Зубова Н.В.        
18-31БУХ ПП Вавилина Н.А.      
 18-35КОМ ПП Козина Л.С.        
17-07ИС ПП Маликова Н.А.        
17-23ТОА УП Макарова Л.Ю.      
 17-24ЭРЭО ПП Степанова М.М.        
17-30ТМ ПП Дедянина О.В.        
18-47СТ ПП Турутин В.В.        
18-34АВТ ПП Согин А.М.        
         
       
       
Экзаменационная сессия Экзаменационная сессия    
19-35АВТ   (к) Охрана труда, Мокренко Н.В.   19-32БУХ   Русский язык, Ледянкина Л.И.    
18-46СВ   (к) Русский язык, Шеметова Л.И.  19-36КОМ   Математика, Миронова Я.А.    
   19-01ЛОГ   Оществознание      
   19-08СП   Физика    
ВКР  19-09ИС Физика, Слюдова Н.В.    
17-45СВ    19-25ТОА   Инф., Ванюшина О.В., Маликова Н.А.    
17-33АВТ 19-26ЭРЭО   Математика, Куклин М.В.    
17-46СТ ДЭ  19-32ТМ    Русский язык, Горожанкина Е.В.    
         
Дипломное  проектирование            
  17-30БУХ          
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
         
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Оставить комментарий

Наверх