Изменение в расписании

Расписание на 01 июня 2020г     понедельник      =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин- группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2 Химия, Жукова А.Е. 19-32БУХ 1,2 Ин.язык, Горлова О.Г., Красникова Н.Б. 19-25ТОА 1,2 Математика, Куклин М.В.
3,4 Математика, Зятнина Г.И. 3,4 Право, Смыслова Н.М.   3,4 Обществознание, Ерзиков Ю.Г.
  5,6 Ин.язык, Перелыгина Г.А., Ермохина Ю.В. 5,6 Экономика, Крупнова С.А. 5,6

Инф.1п, Ванюшина О.В. –

Физич.культ 2п Напреев С.Г.

7,8     7,8   7,8 (к) Математика, Куклин М.В.
             
19-48СТ 1,2 - 19-36КОМ 1,2 Инф. 1п, замена Богомолова Н.И. 19-26ЭРЭО 1,2

Инф. 1п, Ванюшина О.В. –

Фиич.культ 2п Кудаков С.А.

3,4 Физич.культ Котова Т.Н., Кудаков С.А. 3,4 Естествознание, Шевелева М.С. 3,4 Математика, Куклин М.В.
  5,6 Химия, Жукова А.Е.   5,6 Физич.культ Кудаков С.А., Котова Т.Н. 5,6 Обществознание, Ерзиков Ю.Г.
7,8 Математика, Миронова Я.А. 7,8 Инф. 2п, Маликов М.В. 7,8  
           
1,2   19-01ЛОГ 1,2 Обществознание, Ерзиков Ю.Г. 19-32ТМ 1,2 ОБЖ, Шленов В.В.
3,4   3,4 Ин.язык, Ермохина Ю.В., Горлова О.Г. 3,4 Химия, Жукова А.Е.
5,6   5,6 ОБЖ, Шленов В.В. 5,6 Ин.язык, Красникова Н.Б., Горлова О.Г.
7,8   7,8 (к) История, Ерзиков Ю.Г. 7,8 (к) Литература, Горожанкина Е.В.
           
18-34АВТ 1,2 (к) Математика, Миронова Я.А. 19-08СП 1,2 Обществознание, Саблукова С.П. 18-24ТОА 1,2 Физич.культ 2п Напреев С.Г.
3,4 (к) Защита прав потр., Гордеева Т.И. 3,4 ОБЖ,Шленов В.В.   3,4

ЛПЗ Инф. 1п, Ванюшина О.В. –

ЛПЗ Устр.авто 2п, Лавров И.П.

5,6 (к) Эл.техника, Степанова М.М. 5,6 Математика, Зятнина Г.И.   5,6 ЛПЗ Устр.авто 1п, Лавров И.П.
7,8 (к) Обществознание, Саблукова С.П. 7,8 (к) Химия, Жукова А.Е. 7,8 ЛПЗ Инф. 2п, Ванюшина О.В.
           
18-46СВ 1,2 - 19-09ИС 1,2

Физич.культ 1п Котова Т.Н. –

Ин.язык 2п, Перелыгина Г.А.

18-25ЭРЭО 1,2 Псих.общения, Щеголева Т.Ю.
3,4 Обществознание, Саблукова С.П.   3,4 Математика, Миронова Я.А.   3,4 Физич.культ Ивлев Р.В., Прокопчик С.В.
5,6 Математика, Куклин М.В. 5,6 ЛПЗ Осн.сайтостр. 1п, Саблукова Н.Г.   5,6 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
7,8 Бережл.пр-во, Козина М.А. 7,8 ЛПЗ Осн.сайтостр. 2п, Саблукова Н.Г. 7,8  
           
    18-31БУХ 1,2 Практич.осн.БУакт.орг., Козина М.А. 18-31ТМ 1,2 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
    3,4 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.1п, Козина М.А. 3,4 ЛПЗ Инф. 1п, замена Богомолова Н.И.
    5,6 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.2п, Козина М.А. 5,6 ЛПЗ Инф. 2п, замена Богомолова Н.И.
    7,8   7,8 Метрол., станд.и сетиф., Кашникова Л.Г.
           
    18-35КОМ 1,2 Ин.язык, Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А.    
    3,4

ЛПЗ Товаровед.непродтов. 1п, Баранова Ю.Н.-

КП Товаровед.прод.и непрод.тов. 2п, Козина Л.С.

     
      5,6

КП Товаровед.прод.и непрод.тов. 1п, Козина Л.С.-

ЛПЗ Товаровед.непродтов. 2п, Баранова Ю.Н.

   
  Практика - 7,8 (к) Защита прав потр., Гордеева Т.И.    
19-47СВ УП Орлов А.С.        
18-08ИС УП Дианов В.П., Маликов М.В.   18-08ДОУ 1,2 КП ДОУ 1п, Зубова Н.В.    
17-07ИС УП Маликова Н.А. 3,4 Орг.и норм.-прав.осн.арх.дела, Зубова Н.В.    
17-23ТОА УП Грачев В.В.   5,6 Гос.и муниц.арх.и арх.орг., Зубова Н.В.    
 17-24ЭРЭО УП Филькин В.П. 7,8 КП ДОУ 2п, Зубова Н.В.    
17-30ТМ УП Дедянина О.В., Кашникова Л.Г.        
17-06СП УП Кучина А.А. 18-07СП 1,2 Техн.ручн.сварки, Бородинова Н.Н.    
18-47СТ ПП Турутин В.В. 3,4 Осн.оборуд.д/пр-ва сварн.констр., Бородинова Н.Н.    
17-33АВТ ПП Толкачева А.С. 5,6 Техн.свар.работ, Бородинова Н.Н.    
17-46СТ ПП Митин Д.И. 7,8        
17-45СВ ПП Арипова С.М.        
1,2      
3,4      
5,6      
7,8      
Экзаменационная сессия        
  1,2      
3,4      
5,6      
7,8      
     
           
Дипломное  проектирование          
  17-30БУХ            
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
17-30ТМ          
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Заместитель директора по УиНМР                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             _____________ М.А.Ледянкина                                                                                                                                                                  

«___» _____ 2020г.

Расписание на 02 июня 2020г     вторник      =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин- группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2 Химия, Жукова А.Е. 19-32БУХ 1,2 Физич.культ 2п Котова Т.Н. 19-25ТОА 1,2 Физич.культ Кудаков С.А., Напреев С.Г.
3,4 Физика, Полетаева Г.В. 3,4 Математика, Зятнина Г.И.   3,4 Литература, Горожанкина Е.В.
  5,6 ОБЖ, Шленов В.В. 5,6 География, Шевелева М.С. 5,6 Химия, Жукова А.Е.
7,8     7,8 Инф.1п, замена Богомолова Н.И. 7,8 (к) Русский язык, Горожанкина Е.В.
             
19-48СТ 1,2

Техн.граф. 1п, Дондук Н.К.-

Инф.2п, Куклин М.В.

19-36КОМ 1,2 ОБЖ, Шленов В.В. 19-26ЭРЭО 1,2 Астрономия, Полетаева Г.В.
3,4 ОБЖ, Шленов В.В. 3,4 Право, Смыслова Н.М. 3,4

Инф. 1п, Ванюшина О.В. –

Физич.культ 2п Кудаков С.А.

  5,6

Инф. 1п, Ванюшина О.В. –

Техн.граф. 2п, Дондук Н.К.

  5,6 Математика, Миронова Я.А. 5,6 Литература, Горожанкина Е.В.
7,8   7,8 (к) Литература, Шеметова Л.И. 7,8 (к) Математика, Куклин М.В.
           
19-47СВ 1,2 Ин.язык, Красникова Н.Б., Горлова О.Г. 19-01ЛОГ 1,2 Физич.культ 1п Ивлев Р.В. 19-32ТМ 1,2 История, Ерзиков Ю.Г.
3,4 Математика, Сидорова Н.И. 3,4 Литература, Ледянкина Л.И. 3,4 Обществознанаие, Ерзиков Ю.Г.
5,6 Физич.культ Напреев С.Г., Котова Т.Н. 5,6 История, Ерзиков Ю.Г. 5,6 Математика, Сидорова Н.И.
7,8 (к) История, Ерзиков Ю.Г. 7,8 Физич.культ 2п Котова Т.Н. 7,8 (к) Химия, Жукова А.Е.
           
18-34АВТ 1,2 Эл.техника, Степанова М.М. 19-08СП 1,2 Математика, Зятнина Г.И. 18-24ТОА 1,2 ЛПЗ Инф. 1п, Ванюшина О.В.
3,4 Математика, Миронова Я.А. 3,4

Инф. 1п, замена Богомолова Н.И. –

Физич.культ 2п Котова Т.Н.

  3,4 Ин.язык, Перелыгина Г.А., Чиковкина Н.А.
5,6 Обществознание, Саблукова С.П. 5,6 Ин.язык, Горлова О.Г., Красникова Н.Б.   5,6 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
7,8 (к) Защита прав потр., Гордеева Т.И. 7,8 (к) история, Саблукова С.П. 7,8 ЛПЗ Инф. 2п, Ванюшина О.В.
           
18-46СВ 1,2 Обществознание, Саблукова С.П. 19-09ИС 1,2 Мтематика, Миронова Я.А. 18-25ЭРЭО 1,2 Эл.и эл.мех.оборуд., Федосеев В.В.
3,4 Обществознание, Саблукова С.П.   3,4 Химия, Жукова А.Е,   3,4 Тех.мех., Кузнецова О.Г.
5,6 ЛПЗ Контр.кач.сварн.соед. 1п, Орлов А.С. 5,6 Обществознание, Лебедева Е.В.   5,6 ЛПЗ Осн.схемотехн. 1п, Степанова М.М.
7,8 ЛПЗ Контр.кач.сварн.соед. 2п, Орлов А.С. 7,8   7,8 ЛПЗ Осн.схемотехн. 2п, Степанова М.М.
           
    18-31БУХ 1,2 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.1п, Козина М.А. 18-31ТМ 1,2 -
    3,4 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.1п, Козина М.А. 3,4 Эл.техн.и электрон., Степанова М.М.
    5,6 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.2п, Козина М.А. 5,6 Экол.осн.прир., Смирнова В.В.
    7,8 ЛПЗ Практич.осн.БУакт.орг.2п, Козина М.А. 7,8 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
        5п (к) Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
    18-35КОМ 1,2 Товаровед.непрод.тов., Баранова Ю.Н.    
    3,4

Физич.культ 1п Прокопчик С.В, -

ЛПЗ Товаровед.непрод.тов. 2п, Баранова Ю.Н.

     
      5,6

ЛПЗ Товаровед.непрод.тов. 1п, Баранова Ю.Н.-

Физич.культ 2п Кудакова С.А.

   
  Практика - 7,8 (к) ДОУ, Зубова Н.В.    
18-07СП УП Бродин С.Н.        
УП   18-08ДОУ 1,2

ЛПЗ ДОУ 1п, Зубова Н.В.-

ЛПЗ ИТв проф.деят. 2п, Дианов В.П.

   
17-07ИС УП Маликова Н.А. 3,4

ЛПЗ ИТв проф.деят. 1п, Дианов В.П.-

ЛПЗ ДОУ 2п, Зубова Н.В.

   
17-23ТОА УП Грачев В.В.   5,6 Рус.язык и культ.речи, Шеметова Л.И.    
 17-24ЭРЭО УП Филькин В.П. 7,8 (к) Рус.язык и культ.речи, Шеметова Л.И.    
17-30ТМ УП Дедянина О.В., Кашникова Л.Г.        
УП 1,2      
18-47СТ ПП Турутин В.В. 3,4      
17-33АВТ ПП Толкачева А.С. 5,6      
17-46СТ ПП Митин Д.И. 7,8        
17-45СВ ПП Арипова С.М.        
18-08ИС 1,2 Осн.алгоритм.и прогр., замена Богомолова Н.И.    
3,4 История, Лебедева Е.В.    
5,6 ЛПЗ Техн.разраб.и защ.БД 1п, Дианов В.П.    
7,8 ЛПЗ Техн.разраб.и защ.БД 2п, Дианов В.П.    
Экзаменационная сессия        
  17-06СП 1,2 КП Осн.одбруд.д/пр-ва сварн.констр. 1п, Бородинова Н.Н.    
3,4 БЖД, Напреев С.Г.    
5,6      
7,8      
     
           
Дипломное  проектирование          
  17-30БУХ            
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
17-30ТМ          
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Заместитель директора по УиНМР                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             _____________ М.А.Ледянкина                                                                                                                                                                  

«___» _____ 2020г.

Расписание на 03 июня 2020г     среда      =НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин- группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2 - 19-32БУХ 1,2 Физич.культ Прокопчик С.В., Котова Т.Н. 19-25ТОА 1,2 ОБЖ, Шленов В.В.
3,4 Охрана труда, Мокренко Н.В. 3,4 Естествознание, Шевелева М.С.   3,4 Ин.язык, Горлова О.Г., Ермохина Ю.В.
  5,6 Ин.язык, Перелыгина Г.А., Ермохина Ю.В. 5,6 Обществознание, Лебедева Е.В. 5,6 История, Ерзиков Ю.Г.
7,8 История, Ерзиков Ю.Г.   7,8   7,8 (к) Физика, Полетаева Г.В.
             
19-48СТ 1,2 Техн.граф. 1п, Дондук Н.К. 19-36КОМ 1,2 Литература, Шеметова Л.И. 19-26ЭРЭО 1,2 Литература, Горожанкина Е.В.
3,4 Литература, Горожанкина Е.В. 3,4 ИН.язык, Перелыгина Г.А., Чиковкина Н.А. 3,4 Обществознание, Ерзиков Ю.Г.
  5,6 Математика, Миронова Я.А.   5,6 История, Саблукова С.П. 5,6 Математика, Куклин М.В.
7,8 Техн.граф. 2п, Дондук Н.К. 7,8   7,8 (к) Русский язык, Горожанкина Е.В.
           
19-47СВ 1,2 История, Ерзиков Ю.Г. 19-01ЛОГ 1,2 Экономика, Крупнова С.А. 19-32ТМ 1,2 (к) Физика, Слюдова Н.В.
3,4 Химия, Жукова А.Е. 3,4 Русский язык, Ледянкина Л.И. 3,4 Математика, Сидорова Н.И.
5,6 ОБЖ, Шленов В.В. 5,6 Математика, Сидорова Н.И. 5,6 Ин.язык, красникова Н.Б., Горлова О.Г.
7,8 (к) Осн.техн.сварки и свар.оборуд., Орлов А.С. 7,8 (к) География, Шевелева М.С. 7,8 Физич.культ Котова Т.Н., Прокопчик С.В.
           
18-34АВТ 1,2 Математика, Миронова Я.А. 19-08СП 1,2 ЛПЗ Химия 1п, Жукова А.Е. 18-24ТОА 1,2 (к) Устр.авто, Лавров И.П.
3,4 Обществознание, Саблукова С.П. 3,4 Физич.культ Прокопчик С.В., Котова Т.Н.   3,4 Устр.авто, Лавров И.П.
5,6 Русский язык, Горожанкина Е.В. 5,6 Физика, Полетаева Г.В.   5,6 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
7,8   7,8 ЛПЗ Химия 2п, Жукова А.Е. 7,8 Метрол., станд. и сертиф., Кашникова Л.Г.
           
18-46СВ 1,2 Обществознание, Саблукова С.П. 19-09ИС 1,2 Литература, Ледянкина Л.И. 18-25ЭРЭО 1,2

ЛПЗ Осн.схемотехен. 1п, Степанова М.М. -

ЛПЗ Ит в проф.деят. 2п, Ванюшина О.В.

3,4 Математика, Куклин М.В.   3,4

Ин.язык 1п, Красникова Н.Б. –

Инф. 2п, Маликов М.В.

  3,4 Эл.техника, Степанова М.М.
5,6 Русский язык, Шеметова Л.И. 5,6 Физич.культ Котова ТН., Прокопчик С.В.   5,6

ЛПЗ Ит в проф.деят. 1п, Ванюшина О.В.-

ЛПЗ Осн.схемотехен. 2п, Степанова М.М.

7,8 (к) Математика, Куклин М.В. 7,8   7,8 (к) Эл.техника, Степанова М.М.
           
    18-31БУХ 1,2 Практич.осн.БУ ист.формир.акт.орг., Рекун Л.П. 18-31ТМ 1,2 Инж.граф., Кучина А.А., Леванова Н.М.
    3,4 Практич.осн.БУ ист.формир.акт.орг., Рекун Л.П. 3,4 Осн.философии, Ледянкина М.А.
    5,6 - 5,6 Экол.осн.прир., Смирнова В.В.
    7,8   7,8 (к) Тех.мех., Кузнецова О.Г.
           
    18-35КОМ 1,2 ДОУ, Зубова Н.В.    
    3,4 Товаровед.непрод.тов., Баранова Ю.Н.      
      5,6 Товаровед.непрод.тов., Баранова Ю.Н.    
  Практика - 7,8 (к) Защита прав потр., Гордеева Т.И.    
18-07СП УП Бродин С.Н.        
УП   18-08ДОУ 1,2 -    
17-07ИС УП Маликова Н.А. 3,4 Орг.и норм.-прав.осн.арх.дела, Зубова Н.В.    
17-23ТОА УП Грачев В.В.   5,6

ЛПЗ ДОУ 1п, Зубова Н.В. –

Физич.культ 2п Кудаков С.А.

   
 17-24ЭРЭО УП Филькин В.П. 7,8 ЛПЗ ДОУ 2п, Зубова Н.В.    
17-30ТМ УП Дедянина О.В., Кашникова Л.Г.        
УП 1,2      
18-47СТ ПП Турутин В.В. 3,4      
17-33АВТ ПП Толкачева А.С. 5,6      
17-46СТ ПП Митин Д.И. 7,8        
17-45СВ ПП Арипова С.М.        
18-08ИС 1,2 Ин.язык 1п, Красникова Н.Б.    
3,4

ЛПЗ Техн.разраб. и защ.БД 1п, Дианов В.П. –

ЛПЗ Осн.алгоритм.и прогр. 2п, замена Богомолова Н.И.

   
5,6 ЛПЗ Осн.алгоритм.и прогр. 1п, замена Богомолова Н.И. - ЛПЗ Техн.разраб. и защ.БД 1п, Дианов В.П.    
7,8 Ин.язык 2п, Перелыгина Г.А.    
Экзаменационная сессия        
  17-06СП 1,2 Ин.язык, Перелыгина Г.А., Ермохина Ю.В.    
3,4 Физич.культ Напреев С.Г., Спирин Н.В.    
5,6 БЖД, Напреев С.Г.    
7,8 (к) ИТв проф.деят., Дианов В.П.    
     
           
Дипломное  проектирование          
  17-30БУХ            
17-06БД          
 17-34КОМ          
16-05СП          
16-06ИС          
16-22ТОА          
16-23ЭРЭО          
16-29ТМ          
17-30ТМ          
         

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Оставить комментарий

Наверх