Расписание экзаменов

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Арзамасский коммерческо-технический техникум»

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ АКТТ

_______________ П.А.Коннов

« ____ » ____________ 2017г.

РАСПИСАНИЕ

консультаций промежуточной аттестации студентов на I полугодие (1 поток) 2017-2018 уч.года

16-32АВТ

26.12.2017-28.12.2017

Физика

27.12.2017

Пр. Полетаева Г.В.

   

16-45СТ

22.12.2017-28.12.2017

Физика

23.12.2017

Пр. Слюдова Н.В.

Основы электротехники

27.12.2017

Пр. Степанова М.М.

 

16-44СВ

26.12.2017-28.12.2017

Физика

27.12.2017

Пр. Слюдова Н.В.

   

16-29БУХ

Основы бухгалтерского учета*

Пр. Шуина С.В.

Математика*

Пр. Куклин М.В.

МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации*

Пр. Шуина С.В.

16-05БД

Бухгалтерский учет*

Пр. Шуина С.В.

Элементы высшей математики*

Пр. Куклин М.В.

Организация бухгалтерского учета в банках*

Пр. Рекун Л.П.

16-33КОМ

09.10.2017-11.10.2017

МДК.03.01 Теоретические основы товароведения

10.10.2017

Пр. Козина Л.С.

   
26.12.2017-28.12.2017

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

27.12.2017

Пр. Кашникова Л.Г.

   

16-05СП

22.12.217-28.12.2017

Физика

23.12.2017

Пр. Полетаева Г.В.

Материаловедение

27.12.2017

Пр. Забродкина И.К.

 

16-06ИС

22.12.2017-28.12.2017

Элементы математической логики

23.12.2017

Пр. Саблукова Н.Г.

Устройство и функционирование информационной системы

27.12.2017

Пр. Макаров В.В.

16-22ТОА

22.12.2017-28.12.2017

Математика

23.12.2017

Пр. Куклин М.В.

Материаловедение

26.12.217

Пр. Кашникова Л.Г.

 

16-23ЭРЭО

Математика*

Пр.Сазанова Л.В.

Материаловедение*

Пр. Забродкина И.К.

Электротехника и электроника *

Пр. Степанова М.М.

16-29ТМ

22.12.2017-28.12.2017

Материаловедение

23.12.2017

Пр. Кашникова Л.Г.

Математика

26.12.2017

Пр. Куклин М.В.

 
15-43СТ

Технология обработки на металлорежущих станках*

Пр. Дондук Н.К.

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных, шпоночных и шлифовальных) 18.12.2017

Пр. Дондук Н.К.

Бережливое производство*

Пр. Толкачева А.С.

15-31АВТ

Бережливое производство*

Пр. Лисина М.М.

МДК.03.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций. МДК.03.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов*

Пр. Морозов А.И.

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

27.12.2017

Пр. Морозов А.И.

15-43СВ

Основы экономики*

Пр. Шуина С.В.

Бережливое производство*

Пр. Козина М.А.

ПМ.03 Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление

27.12.2017

Пр. Бородинова Н.Н.

15-44СТ

Бережливое производство*

Пр. Толкачева А.С.

МДК.02.01 Технология обработки на металлорежущих станках*

Пр. Дондук Н.К.

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных, шпоночных и шлифовальных)

27.12.2017

Пр. Дондук Н.К.

15-32КОМ

22.12.2017-28.12.2017

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

23.12.2017 Пр. Лебедева Е.В.

ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности 27.12.2017

Пр. Баранова Ю.Н., Крупнова С.А.

15-28БУХ

Правовое обеспечение профессиональной деятельности*

Пр. Лебедева Е.В.

Налоги и налогообложение*

Пр. Вавилина Н.А.

ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации

27.12.2017

Пр. Шуина С.В.

15-04БД

Правовое обеспечение профессиональной деятельности*

Пр. Лебедева Е.В.

МДК.01.01 Организация безналичных расчетов*

Пр. Рекун Л.П.

ПМ.01 Ведение расчетных операций

27.12.2017

Пр. Рекун Л.П.

15-05ИС

28.11.2017-30.11.2017

Математические и статистические методы обработки информации

29.11.2017

Пр Саблукова Н.Г.

   

15-21ТОА

22.12.217-28.12.2017

Правила безопасности дорожного движения

23.12.2017

Пр. Морозов А.И.

ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: 18511 Слесарь по ремонту автомобиля

26.12.2017

Пр. Морозов А.И.

 

15-22ЭРЭО

24.11.2017-30.11.2017

Правила устройства электроустановок

25.11.2017

Пр. Филькин В.П.

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

29.11.2017

Пр. Филькин В.П.

 

15-28ТМ

22.12.217-28.12.217

Технологическое оборудование

23.12.2017

Пр. Грачева С.В.

Технология машиностроения

27.12.2017

Пр. Терехина И.В.

 

14-04СП

22.12.2017-28.12.2017

Основы экономики организации

23.12.2017

Пр. Крупнова С.А.

ПМ.03 Контроль качества сварных конструкций

26.12.2017

Пр. Бородинова Н.Н.

 

14-19ТОА

03.11.2017-09.11.217

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

03.11.2017

Пр. Леванова Е.Ю.

Экономика отрасли

08.11.2017

Пр. Гордеева Т.И.

 

14-20ТОА

01.12.2017-07.12.2017

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

02.12.2017

Пр. Леванова Е.Ю.

Экономика отрасли

06.12.2017

Пр. Гордеева Т.И.

 

14-21ЭРЭО

22.12.2017-28.12.2017

Основы экономики

23.12.2017

Пр. Рыпина О.Л.

ПМ.01 Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования

27.12.2017

Пр. Федосеев В.В., Филькин В.П.

 

14-27ТМ

24.11.2017-30.11.2017

Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

25.11.2017

Пр. Рыпина О.Л., Леванова Е.Ю.

МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин

29.11.2017

Пр. Терехина И.В.

 

* консультация к экзамену проводится за день до экзамена

Зам.директора по УПРиЭД                    А.Н.Ушанков                                                       Зам.директора по УиНМР                         М.А.Ледянкина

Зав.учебной частью                                Т.В.Томилина        

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Арзамасский коммерческо-технический техникум»

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ АКТТ

_______________ П.А.Коннов

« ____ » ____________ 2017г.

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации студентов на I полугодие (1 поток) 2017-2018 уч.года

16-32АВТ

26.12.2017-28.12.2017

Физика

28.12.2017

Пр. Полетаева Г.В.

   

16-45СТ

22.12.2017-28.12.2017

Физика

25.12.2017

Пр. Слюдова Н.В.

Основы электротехники

28.12.2017

Пр. Степанова М.М.

 

16-44СВ

26.12.2017-28.12.2017

Физика

28.12.2017

Пр. Слюдова Н.В.

   

16-29БУХ

Основы бухгалтерского учета*

23.10.2017

Пр. Шуина С.В.

Математика*

11.12.2017

Пр. Куклин М.В.

МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации*

27.12.2017

Пр. Шуина С.В.

16-05БД

Бухгалтерский учет*

30.10.2017

Пр. Шуина С.В.

Элементы высшей математики*

04.12.2017

Пр. Куклин М.В.

Организация бухгалтерского учета в банках*

21.12.2017

Пр. Рекун Л.П.

16-33КОМ

09.10.2017-11.10.2017

МДК.03.01 Теоретические основы товароведения

11.10.2017

Пр. Козина Л.С.

   
26.12.2017-28.12.2017

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

28.12.2017

Пр. Кашникова Л.Г.

   

16-05СП

22.12.217-28.12.2017

Физика

25.12.2017

Пр. Полетаева Г.В.

Материаловедение

28.12.2017

Пр. Забродкина И.К.

 

16-06ИС

22.12.2017-28.12.2017

Элементы математической логики

25.12.2017

Пр. Саблукова Н.Г.

Устройство и функционирование информационной системы

28.12.2017

Пр. Макаров В.В.

 

16-22ТОА

22.12.2017-28.12.2017

Математика

24.12.2017

Пр. Куклин М.В.

Материаловедение

27.12.217

Пр. Кашникова Л.Г.

 

16-23ЭРЭО

Математика*

27.11.2017

Пр.Сазанова Л.В.

Материаловедение*

18.12.2017

Пр. Забродкина И.К.

Электротехника и электроника*

28.12.2017

Пр. Степанова М.М.

16-29ТМ

22.12.2017-28.12.2017

Материаловедение

24.12.2017

Пр. Кашникова Л.Г.

Математика

28.12.2017

Пр. Куклин М.В.

 
15-43СТ

Технология обработки на металлорежущих станках*

20.11.2017

Пр. Дондук Н.К.

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных, шпоночных и шлифовальных)

18.12.2017

Пр. Дондук Н.К., Согин А.М.

Бережливое производство*

28.12.2017

Пр. Толкачева А.С.

15-31АВТ

Бережливое производство*

27.11.2017

Пр. Лисина М.М.

МДК.03.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций. МДК.03.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов*

20.12.2017

Пр. Морозов А.И.

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

28.12.2017

Пр. Морозов А.И., Грачев В.В.

15-43СВ

Основы экономики*

20.11.2017

Пр. Шуина С.В.

Бережливое производство*

06.12.2017

Пр. Козина М.А.

ПМ.03 Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление

28.12.2017

Пр. Бородинова Н.Н., Бродин С.Н.

15-44СТ

Бережливое производство*

20.11.2017

Пр. Толкачева А.С.

МДК.02.01 Технология обработки на металлорежущих станках*

06.12.2017

Пр. Дондук Н.К.

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных, шпоночных и шлифовальных) 28.12.2017

Пр. Дондук Н.К., Турутин В.В.

15-32КОМ

22.12.2017-28.12.2017

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

25.12.2017

Пр. Лебедева Е.В.

ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности

28.12.2017

Пр. Баранова Ю.Н., Крупнова С.А.

 
15-28БУХ

Правовое обеспечение профессиональной деятельности*

13.11.2017

Пр. Лебедева Е.В.

Налоги и налогообложение*

11.12.2017

Пр. Вавилина Н.А.

ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации

28.12.2017

Пр. Шуина С.В.

15-04БД

Правовое обеспечение профессиональной деятельности*

20.11.2017

Пр. Лебедева Е.В.

МДК.01.01 Организация безналичных расчетов*

06.12.2017

Пр. Рекун Л.П.

ПМ.01 Ведение расчетных операций

28.12.2017

Рекун Л.П.

15-05ИС

28.11.2017-30.11.2017

Математические и статистические методы обработки информации

30.11.2017

Пр Саблукова Н.Г.

   

15-21ТОА

22.12.217-28.12.2017

Правила безопасности дорожного движения

24.12.2017

Морозов А.И.

ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: 18511 Слесарь по ремонту автомобиля

27.12.2017

Пр. Морозов А.И., Грачев В.В.

 

15-22ЭРЭО

24.11.2017-30.11.2017

Правила устройства электроустановок

27.11.2017

Пр. Филькин В.П.

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

30.11.2017

Пр. Филькин В.П.

 

15-28ТМ

22.12.217-28.12.217

Технологическое оборудование

25.12.2017

Пр. Грачева С.В.

Технология машиностроения

28.12.2017

Пр. Терехина И.В.

 

14-04СП

22.12.2017-28.12.2017

Основы экономики организации

24.12.2017

Пр. Крупнова С.А.

ПМ.03 Контроль качества сварных конструкций

27.12.2017

Пр. Бородинова Н.Н.

 

14-19ТОА

03.11.2017-09.11.217

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

06.11.2017

Пр. Леванова Е.Ю.

Экономика отрасли

09.11.2017

Пр. Гордеева Т.И.

 

14-20ТОА

01.12.2017-07.12.2017

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

04.12.2017

Пр. Леванова Е.Ю.

Экономика отрасли

07.12.2017

Пр. Гордеева Т.И.

 

14-21ЭРЭО

22.12.2017-28.12.2017

Основы экономики

25.12.2017

Пр. Рыпина О.Л.

ПМ.01 Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования

28.12.2017

Пр. Федосеев В.В., Филькин В.П.

 

14-27ТМ

24.11.2017-30.11.2017

Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

27.11.2017

Пр. Рыпина О.Л., Леванова Е.Ю.

МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин

30.11.2017

Пр. Терехина И.В.

 

* экзамен проводится в любой день указанной недели после прохождения учебной дисциплины, дни на подготовку к экзамену не отводятся

Зам.директора по УПРиЭД                    А.Н.Ушанков                                                       Зам.директора по УиНМР                         М.А.Ледянкина

Зав.учебной частью                                Т.В.Томилина      

Оставить комментарий

Наверх