Изменение в расписании вечернего отделения

Расписание на понедельник

21 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ

1,2. Техническая механика

Кузнецова О.Г. 84
         
2 16-23ВТМ 1,2. Технологическая оснастка Терехина И.В. 76
         
3 15-22ВТМ 1,2.  Бережливое производство Толкачева А.С. 44
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

Расписание на вторник

22 мая 2018г.

 

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ

1,2. Экологические основы природопользования

(дифференц.зачет)

Афонина Е.А. 44
         
2 16-23ВТМ 1,2. Программирование Грачева С.В. 76
         
3 15-22ВТМ 1,2. Технологические процессы Терехина И.В. 75
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на среду

23 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Информатика Ванюшина О.В. 43
         
2 16-23ВТМ 1,2. Электротехника Филькин В.П. 56
         
3 15-22ВТМ 1,2. Контроль соответствия качества Кашникова Л.Г. 92
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

 

 

Расписание на четверг

24 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Процессы формообразования Дедянина О.В. 94
         
2 16-23ВТМ 1,2. Программирование Грачева С.В. 76
         
3 15-22ВТМ

1,2.  Основы фрезерных

 работ (дифференц.зачет)

Дондук Н.К.

Кор

пус1

каб.2

4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    
         
       
         

Расписание на понедельник

28 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Иностранный язык

Перелыгина Г.А.

Чиковкина Н.А.

63

71

         
2 16-23ВТМ 1,2. Технология машиностроения Дедянина О.В. 76
         
3 15-22ВТМ 1,2.  Бережливое производство Толкачева А.С. 44
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

 

 

 

Расписание на вторник

29 мая 2018г.

 

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Процессы формообразования Дедянина О.В. 94
         
2 16-23ВТМ 1,2. Программирование Грачева С.В. 76
         
3 15-22ВТМ 1,2. Технологические процессы Терехина И.В. 75
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на среду

30 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Информатика Ванюшина О.В. 43
         
2 16-23ВТМ 1,2. Электротехника Филькин В.П. 56
         
3 15-22ВТМ 1,2. Контроль соответствия качества Кашникова Л.Г. 92
         
4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    

 

 

 

 

Расписание на четверг

31 мая 2018г.

 

курс группа дисциплина преподаватель

каб.

 

1 17-24ВТМ 1,2. Процессы формообразования Дедянина О.В. 94
         
2 16-23ВТМ 1,2. Электротехника Филькин В.П. 56
         
3 15-22ВТМ 1,2.  САПР Грачева С.В.

76

4 14-21ВТМ Дипломное проектирование    
         

Оставить комментарий

Наверх