Изменение в расписании дневного отделения

Зам.директора по УиНМР

_______________ М.А.Ледянкина

«___» _____ 201__г.

Расписание на 18  декабря 2018г     вторник    = НЕчетная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   роки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
18-34АВ 1,2

Инф. 1п, 16 Маликов М.В. –

 Осн.геом.постр 2п, 2 Дондук Н.К.

18-31БУХ 1,2 Ин.язык, 27/26 Краснкиова Н.Б., Струева Н.Н. 18-24ТОА 1,2 ЛПЗ Физика 1п, 17 Полетаева Г.В.
  3,4 Физика, 17 Полетаева Г.В. 3,4 Математика, 21 Сидорова Н.И.   3,4 Ин.язык, 63/269 Перелыгина Г.А,, Струева Н.Н.
5,6 Математика, 15 Миронова Я.А. 5,6 Естествозн., 17 Полетаева Г.В. 5,6 Литература, 64 Горожанкина Е.В.
7,8   7,8   7,8 ЛПЗ Физика 2п, 17 Полетаева Г.В.
18-47СТ 1,2

Англ.язык, 61 Ермохина Ю.В. –

ЛПЗ Осн.матер  (нем.подгр.), 92 Кашникова Л.Г.

18-35КОМ 1,2 Русский язык, 64 Горожанкина Е.В. 18-25ЭРЭО 1,2

Инф. 1п, 43 Ванюшина О.В. –

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

3,4 Математика, 14 Зятнина Г.И. 3,4 История, 44 Саблукова С.П. 3,4 Литература, 64 Горожанкина Е.В.
5,6 ИНф., 43/74 Ванюшина О.В,, Куклин М.В. 5,6 Обществознание, 44 Саблукова С.П. 5,6 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
7,8   7,8 (к) Литература, 64 Горожанкина Е.В. 7,8 (к) История, 65 Ерзиков Ю.Г.
18-46СВ 1,2 Литература, 21 Шеметова Л.И. 18-08ДОУ 1,2 - 18-31ТМ 1,2 Биология, 22 Шевелева М.С.
3,4

Физич.культ 1п Кудаков С.А. –

Осн.геом.постр 2п, 2 Дондук Н.К.

3,4

Физич.культ 1п Гусева Н.Г. –

Инф. 2п, 16 Маликов М.В.

3,4 Русский язык, 12 Ледянкина Л.И.
5,6 Ин.язык, 61/71 Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А. 5,6 Математика, 14 Зятнина Г.И. 5,6 Химия, 19 Афонина Е.А.
7,8 (к) Осн.геом.постр 1п, 2 Дондук Н.К. 7,8 Экология, 22 Шевелева М.С. 7,8  
17-33АВТ 1,2 - 18-07СП 1,2 - 17-23ТОА 1,2 Эл.техника, 53 Степанова М.М.
3,4 - 3,4 Ин.язык, 61/71 Ермохина Ю.В,, Чиковкина Н.А.   3,4 Матер., 92 Кашникова Л.Г.
5,6 Литература, 12 Ледянкина Л.И. 5,6 ЛПЗ Осн.геом.постр 1п, 55 Леванова Н.М, - Физич.культ 2п Спирин Н.В. 5,6

Ин.язык 1п, 41 Горлова О.Г. –

ЛПЗ Тех.мех. 2п, 84 Кузнецова О.Г.

7,8 Физич.культ Прокопчик С.В,, Напреев С.Г. 7,8 Обществознание, 44 Саблукова С.П. 7,8 (к) Экол.осн., 82 Смирнова В.В.
5п Математика, 83 Куклин М.В.        
1,2   18-08ИС 1,2 История, 20 Лебедева Е.В. 17-24ЭРЭО 1,2 -
3,4   3,4 Литература, 23 Томилина Т.В. 3,4 ЛПЗ Эл.техника 1п 53 Степанова М.М. – Инж.графика 2п, 55 Леванова Н.М.
5,6   5,6 Физич.культ Гусева Н.Г., Прокопчик С.В. 5,6 Ин.язык 1п, 63 Перелыгина Г.А. – Физич.культ 2п Напреев С.Г.
7,8   7,8   7,8

Инж.графика 1п, 54 Забродкина И.К. –

ЛПЗ Эл.техника 2п, 53 Степанова М.М.

17-45СВ 1,2 Физич.культ 1п Спирин Н.В. 17-30БУХ 1,2 - 17-30ТМ 1,2 Инж.графика, 54/55 Забродкина И.К,, Леванова Н.М.
3,4 География, 22 Шевелева М.С.   3,4 История, 20 Лебедева Е.В.   3,4 Математика, 15 Миронова Я.А.
5,6 География, 22 Шевелева М.С. 5,6 Практич.осн.бух.учета, 74 Зубова Н.В. 5,6

Инж.графика 1п, 54 Забродкина И.К. –

Физич.культ 2п Кудаков С.А.

7,8

Физич.культ 1п Спирин Н.В. –

Ин.язык 2п, 27 Красникова Н.Б.

7,8

Ин.язык 1п, 41 Горлова О.Г. –

ЛПЗ Практич.осн.бух.учерта 2п, 74 Зубова Н.В.

7,8  
    5п ЛПЗ Практич.осн.бух.учета 1п, 74 Зубова Н.В. – Ин.язык 2п, 27 Красникова Н.Б.    
1,2   17-06БД 1,2 История, 44 Саблукова С.П. 1,2  
  3,4     3,4

Ин.язык 1п, 27 Красникова Н.Б. –

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

3,4  
5,6   5,6 Орг.бух.учета в банках, 7 Рекун Л.П. 5,6  
7,8   7,8 (к) Орг.бух.учета в банках, 7 Рекун Л.П. 7,8  
    17-34КОМ 1,2 - 1,2
        3,4 Математика, 83 Куклин М.В.   3,4  
    5,6 Товаровед. (непрод.), 29 замена Рыпина О.Л. 5,6  
    7,8 Математика, 83 Куклин М.В. 7,8  
           
    17-06СП 1,2 Математика, 83 Куклин М.В. 16-29ТМ 1,2 -
      3,4 Матер., 56 Забродкина И.К.   3,4 Реал.тех.проц., 94 Дедянина О.В.
      5,6 История, 20 Лебеде вае.В. 5,6 Ин.язык 1п, 27 Крксникова Н.Б. – Кмп.графика 2п, 76 Граева С.В.
      7,8   7,8 Тех.маш., 76 Терехина И.В.
      5п      
    17-07ИС 1,2 - 1,2  
    3,4 ЛПЗ ИТ 2п, 8 Дианов В.П. 3,4  
  Практика 5,6 Эл.высш.матем., 21 Сидорова Н.И. 5,6  
17-46СТ УП Турутин В.В. 7,8   7,8  
16-32АВТ УП Грачев В.В.         1,2  
15-21ТОА УП Морозов А.И.     3,4  
16-23ЭРЭО УП Федосеев В.В.     5,6  
15-05ИС УП Макаров В.В.     7,8  
16-05СП УП Бродин С.Н.        
       
16-45СТ ПП Толкачева А.С.     3,4  
16-44СВ ПП Согин А.М.     5,6  
16-05БД ПП Рекун Л.П.     7,8  
16-33КОМ ПП Замена Вавилина Н.А.   1,2      
16-06ИС ПП Куликова Н.Ю. 3,4      
16-22ТОА ПП Гладких А.В. 5,6      
15-22ЭРЭО ПП Степанова М.М. 7,8      
15-28ТМ ПП Терехина И.В.        
16-29БУХ ПП Зубова Н.В.   1,2      
3,4      
5,6      
7,8      
       
       
                   

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Оставить комментарий

Наверх