Изменение в расписании дневного отделения

Зам.директора по УиНМР

_______________ М.А.Ледянкина

«___» _____ 201__г.

Расписание на 22 февраля 2019г     пятница   =четная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   роки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
18-34АВТ 1,2 Математика, 15 Миронова Я.А. 18-31БУХ 1,2 Инф., 43/16 Ванюшина О.В,, Маликов М.В. 18-24ТОА 1,2 Русский язык, 64 Горожанкина Е.В.
3,4 Материаловед., 92 Кашникова Л.Г. 3,4 Литература, 12 Ледянкина Л.И.   3,4 Математика, 15 Миронова Я,А.
5,6 Литература, 12 Ледянкина Л.И. 5,6 Обществознание, 20 Лебедева Е.В. 5,6 География, 22 Шевелева М.С.
7,8 Русский язык, 12 Ледянкина Л.И. 7,8   7,8  
18-47СТ 1,2

ЛПЗ Физика 1п, 10 Полетаева Г.В. –

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

18-35КОМ 1,2 История, 20 замена Лебедева Е.В. 18-25ЭРЭО 1,2 ОБЖ, 13 Шленов В.В.
3,4

ЛПЗ Изгот.дет.на мет.реж.ст. 1п, 2 Дондук Н.К.

ЛПЗ Физика 2п, 10 Полетаева Г.В.

3,4 География, 22 Шевелева М.С. 3,4 Физика, 17 Слюдова Н.В.
5,6

Физич.культ 1п Гусева Н.Г. –

ЛПЗ Изгот.дет.на мет.реж.ст. 2п, 2 Дондук Н.К.

5,6 Математика, 15 Миронова Я.А. 5,6 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
7,8 Русский язык, 64 Горожанкина Е.В. 7,8   7,8  
18-46СВ 1,2 Математика, 83 Куклин М.В. 18-08ДОУ 1,2 География, 22 Шевелева М.С. 18-31ТМ 1,2 Русский язык, 12 Ледянкина Л.И.
3,4 Химия, 19 Афонина Е.А. 3,4 Право, 26 Смыслова Н.М. 3,4 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
5,6 Физика, 10 Слюдова Н.В. 5,6 Математика, 14 Зятнина Г.И. 5,6 Астрономия, 17 Полетаева Г.В.
7,8 Осн.матер., 92 Кашникова Л.Г. 7,8   7,8  
1,2   18-07СП 1,2 Химия, 19 Афонина Е.А. 17-23ТОА 1,2 Эл.техника, 53 Степанова М.М.
3,4   3,4 Математика, 14 Зятнина Г.И.   3,4 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г.
5,6   5,6 Ин.язык, 61/71 Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А. 5,6 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г.
7,8   7,8   7,8  
17-46СТ 1,2 История, 65 замена Ерзиков Ю.Г. 18-08ИС 1,2 Астрономия, 17 Слюдова Н.В. 17-24ЭРЭО 1,2 Тип.расч.эл.об., 56 Филькин В,П.
3,4 БЖД, 13 Шленов В.В. 3,4 Литература, 21 Томилина Т.В. 3,4

ЛПЗ Инф. 1п, 43 Ванюшина О.В. –

Эл.машины 2п, 56 Филькин В.П.

5,6 Литература, 26 Шеметова Л.И. 5,6 Литература, 21 Томилина Т.В. 5,6 ЛПЗ ЭЛ.техника 1п, 53 Степанова М.М. - Инф. 2п, 43 Ванюшина О.В.
7,8   7,8 Математика, 15 Миронова Я.А. 7,8 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
17-45СВ 1,2 Техн.ручн.дуг.сварки, 18 Бородинова Н.Н. 17-30БУХ 1,2 Налоги, библ.  Вавилина Н.А. 17-30ТМ 1,2 Осн.фрезерн.работ, 2 Дондук Н.К.
3,4 Физич.культ Спирин Н.В., Кудаков С.А. 3,4 Орг.деят.кассира, 74 Зубова Н.В. 3,4 Эл.техника, 53 Степанова М.М.
5,6 Литература, 64 Горожанкина Е.В. 5,6 ЛПЗ Практич.осн.бух.учета 1п, 74 Зубова Н.В. – ДОУ 2п, 3 Виссарионова А.А. 5,6 Проц.формообр., 94 Дедянина О.В.
7,8   7,8   7,8 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г.
16-32АВТ 1,2 Теор.подг.водит., 27 Щеголева Т.Ю. 17-06БД 1,2

Ин.язык 1п, 27 Красникова Н.Б. –

ЛПЗ Орг.безнал.расч. 2п, 7 Рекун Л.П.

16-22ТОА 1,2

Физич.культ 1п Кудаков С.А. –

Комп.графика 2п, 6 Дедянина О.В.

3,4 Обществознание, 20 Лебедева Е.В. 3,4 ЛПЗ Орг.безнал.расч. 1п, 7 Рекун Л.П. – Физич.культ 2п Прокопчик С.В. 3,4 ПДД,24 Морозов А.И.
5,6 Теор.подг.водит., 24 Морозов А.И. 5,6 Финансы, 6 Вавилина Н.А. 5,6 БЖД,13 Напреев С.Г.
7,8   7,8   7,8 ЛПЗ Реш.задач 2п, 43 Ванюшина О.В.
16-45СТ 1,2 Осн.предпр.деят., Виссарионова А.А. 17-34КОМ 1,2 Статистика, 21 Гордеева Т.И.   1,2  
3,4 Осн.экон., 16 Козина М.А. 3,4 Менеджмент, 6 Вавилина Н.А. 3,4  
5,6 Экология, 19 Афонина Е.А. 5,6 Экон.орг., 23 Крупнова С.А. 5,6  
7,8 Осн.экон., 21 Козина М.А. 7,8 Техн.оснащение, 75 Козина Л.С. 7,8  
1,2   17-06СП 1,2

ЛПЗ Тех.мех. 1п, 84 Кузнецова О.Г. –

Инж.граф 2п, 55 Леванова Н.М.

16-29ТМ 1,2 Контр.соотв.кач., 92 Кашникова Л.Г.
3,4   3,4 Техн.свар.работ, 18 Бородинова Н.Н. 3,4 Тех.оснастка, 76 Терехина И.В.
5,6     5,6 Метрология, 92 Кашникова Л.Г. 5,6 Тех.проц.изгот.дет., 76 Терехина И.В,
7,8     7,8   7,8  
             
    17-07ИС 1,2 Эл.высш.матем., 44 Сидорова Н.И. 15-21ТОА 1,2

Физич.культ 1п Напреев С.Г. –

КП Кап.ремонт 2п, 28 Лавров И.П.

  Практика 3,4 Эл.высш.матем., 44 Сидорова Н.И. 3,4

КП Упр.кол.исп. 1п, 73 Рыпина О.Л. –

КП Кап. ремонт 2п, 28 Лавров И.П.

16-44СВ УП Орлов А.С. 5,6 Техн.разраб. и защ.БД, 8 Дианов В.П. 5,6

КП Кап. ремонт 1п, 28 Лавров И.П. –

Физич.культ 2п Кудаков С.А.

УП Согин А.М.   7,8     7,8 КП Кап. ремонт 1п, 28 Лавров И.П.
  УП Бродин С.Н. 16-29БУХ 1,2 Орг.расч. с бюдж. и внебюдж., 29 Баранова Ю.Н. 15-22ЭРЭО 1,2 ПОПД, 45 Леванова Е.Ю.
17-33АВТ УП Грачев В.В. 3,4 Орг.расч. с бюдж. и внебюдж., 29 Баранова Ю.Н. 3,4 ПОПД, 45 Леванова Е.Ю.
16-23ЭРЭО УП Федосеев В.В.   5,6 Техн.сост.бух.отч., 29 Баранова Ю.Н. 5,6 Тип.тех.проц.обсл.быт.маш., 56 Филькин В.П.
УП Турутин В.В.   7,8     7,8 Бережл.пр-во, 74 Зубова Н.В.
УП Егоров А.В. 16-05БД 1,2 АФХД, 23 Крупнова С.А. 15-28ТМ 1,2 КП Планир.и орг.раб.структ.подр. 1п, 73 Рыпина О.Л. – САПР 2п, Грачева С.В.
3,4 АФХД, 23 Крупнова С.А. 3,4 Охрана труда, Виссарионова А.А.
5,6 ЛПЗ ОРг.кредитн.раб 1п, 7 Рекун Л.П. – Физич.культ 2п, Прокопчик С.В. 5,6

КП САПР 2п, Грачева С.В. –

КП Планир.и орг.раб.структ.подр. 1п, 73 Рыпина О.Л.

  7,8 Орг.кредитн.работы, 7 Рекун Л.П.   7,8

КП САПР 2п, Грачева С.В. –

КП Планир.и орг.раб.структ.подр. 1п, 73 Рыпина О.Л.

16-33КОМ 1,2 Бух.учет, 26 Козина М.А.    
3,4 Орг.ком.деят., 75 Козина Л.С.    
  5,6 Логистика, 75 Козина Л.С.    
7,8    
16-05СП 1,2 ЛПЗ Ит  в проф.деят. 1п, 8 Дианов В.П. – ЛПЗ Техн.свар.работ 2п, маст. Бродин С.Н.    
3,4 ЛПЗ Техн.свар.работ 1п, маст. Бродин С.Н. - Ит  в проф.деят. 2п, 8 Дианов В.П.    
5,6 Техн.ручн.сварки, 18 Бородинова Н.Н.  
7,8 Охрана труда, 3 Виссарионова А.А.    
       
16-06ИС 1,2 ЛПЗ Методы проектир Ис 1п, 1 Макаров В.В. – Ин.язык 2п, 63 Перелыгина Г.А. 15-05ИС 1,2 Web-дизайн, 3 Саблукова Н.Г.
3,4 Методы проектир ИС, 1 Макаров В.В. 3,4

Ин.язык 1п, 27 Красникова Н.Б. –

ЛПЗ Web-дизайн 2п, 3 Саблукова Н.Г.-

5,6 Экспл. ИС, 1 Макаров В.В. 5,6 Упр.проектами, 16 Маликов М.В.
7,8   7,8  
                   

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина

Оставить комментарий

Наверх