Расписание занятий объединений дополнительного образования

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора ГБПОУ АКТТ

____________ А.Н. Ушанков

"09" __января_ 2019 г.

Расписание занятий объединений

дополнительного образования ГБПОУ АКТТ

на II полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п Название объединения Руководитель Пон. Вт. Ср. Четв. Пятн.

Субб.

 

Место проведения
Художественная направленность
1

Эстрадно-цирковой кружок

"Варьете"

Комилова И.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

Актовый зал

2 год обучения

1650-1735

1745-1830

1500-1545

1555-1640

3 год обучения  

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

2

Вокальный ансамбль "Ретро"

Куприянов Э.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

     

1500-1545

1555-1640

Общежитие

3 этаж

2 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

 
3 год обучения    

1500-1545

1555-1640

 

1650-1735

1745-1830

3

Кружок игры на гитаре

Куприянов Э.В.

1 группа

1650-1735

1745-1830

1840-1925

нечетная неделя

1650-1735

1745-1830

 

 

Общежитие

3 этаж

2 группа  

1650-1735

1745-1830

1840-1925

нечетная неделя

1650-1735

1745-1830

4 Хореографический кружок

Разуваева М.В.

1 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

корпус №2

(малый акт.зал)

1500-1545

1555-1640

Актовый зал

 

2 год обучения

1500-1545

1555-1640

   

1500-1545

Корпус №2 (акт. зал)
5 Школа конферанса

Адушкина Е.В.

1 год обучения

 

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

 

 

Общежитие

3 этаж

 

2 год обучения

 

1650-1735

 

 

1555-1640

1650-1735

 
6 Кружок эстрадных миниатюр

Адушкина Е.В.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

 

Общежитие

3 этаж, малый актовый зал
2 год обучения

1650-1735

1745-1830

     

1500-1545

1555-1640

3 год обучения    

1650-1735

1745-1830

 

1650-1735

1745-1830

7 Декоративно-прикладное творчество Михмель В.И.

1800-1845

1800-1845

 

1800-1845

 

Общежитие

Социально-педагогическая направленность
8

«Экскурсовод»

Перелыгина Г.А.

1500-1545

1555-1640

1500-1545

 

Общежитие

Музей

9 Телестудия

Михеева С.М.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1500-1545

   

Телестудия

2 год обучения     1555-1640

1500-1545

1555-1640

   

Телестудия,

Каб№16

10 «Редактор» Михеева С.М.  

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

  Каб№16
11

«Фотостудия

и Веб-дизайн»

Толкачёва А.С.   1500-1545 1500-1545 1500-1545     Каб№10
12 Кружок допризывной подготовки «Сколот» Шлёнов В.В.      

1500-1545

1555-1640

    Каб№13
13 Карьерный старт Баранова Ю.Н. 1500-1545 1500-1545   Каб№ 29
14 Кружок по формированию навыков противодействия распространению идеологии терроризма

Щёголева Т.Ю.

   

1500-1545

1555-1640

1500-1545

1555-1640

  Каб№25
Физкультурно-спортивная направленность
15 Баскетбол Прокопчик С.В.

1500-1545

1555-1640

   

1500-1545

Спортзал

16 Настольный теннис Ивлев Р.В.  

1500-1545

1555-1640

1500-1545

 

    Спортзал
17 Футбол Патрико С.А.

1840-1925

1935-2020

   

Спортзал

Стадион «Торпедо»

18 Атлетическая гимнастика Спирин Н.В.  

1600-1645

1655-1740

 

1600-1645

  Тренажерный зал
19 Легкая атлетика Кудаков С.А.

1700-1745

1755-1840

    1700-1745     Стадион «Знамя»
20 Волейбол (девушки)

Гусева Н.Г.

 

1800-1845

1855-1940

 

1800-1845

    Спортзал
21 Волейбол (юноши) Прокопчик С.В.    

1630-1715

 

1500-1545

1555-1640

  Спортзал
Техническая направленность

22

Секция автокросса

№ 1

Гринин Д.М.

1700-1745

1755-1840

1850-1935

1700-1745

1755-1840

1850-1935

 

1700-1745

1755-1840

1850-1935

 

СТК "Орион"

23

Секция автокросса

№ 2

Мартынов В.С.

1 год обучения

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 
2 год обучения

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

1500-1545

1555-1640

1650-1735

1745-1830

 

1330-1415

1425-1510

1520-1605

1615-1700

24 «Автомобилист» Морозов А.И.

1500-1545

1555-1640

          Автолабор.
25 «Металлист»

Согин А.М.

1500-1545

1555-1640

1500-1545

 

  Фрезерная мастерская
26 «Художественная сварка» Бродин С.Н.  

1500-1545

1555-1640

1500-1545

    Сварочная мастерская
27 «Робототехника и программирование» Маликов М.В.

1500-1545

1555-1640

 

1500-1545

1555-1640

(чётная неделя)

      Каб№16
28 «Радиолюбитель» Федосеев В.В.  

1500-1545

1555-1640

  1500-1545  

Уч.корпус №2,

Каб№85

29 «Промышленное программирование»

С.В. Грачева

1500-1545

 

1500-1545

 

1500-1545

Мастерская

«HAAS»

Туристско-краеведческая направленность
30 Кружок исторической реконструкции Самохвалов А.С.  

1830-1915

1925-2010

1830-1915

 

 

Корпус №2,

1 этаж

31 Прикладной туризм

Напреев С.Г.

 

1500-1545

1555-1640

1500-1545

     

Спортзал,

Т/б«Снежинка»

                     

Зам. директора по ВР                         _________________             С.Ю. Полякова

Старший мастер                                  _________________             А.А. Забавин

Педагог-организатор                         _________________             С.М. Михеева

Педагог-организатор                         _________________             М.В. Разуваева

Руководитель физ.воспитания          _________________             Р.В. Ивлев

Оставить комментарий

Наверх