Изменение в расписании

Расписание на 22 февраля 2020г     суббота    =четная неделя=

группа      уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин группа   уроки Наименование дисциплин
19-35АВТ 1,2

Инж.граф 1п, 2 Дондук Н.К. -

Инф. 2п, 74 Куклин М.В.

19-32БУХ 1,2 Инф., 10/75 Куликова Н.Ю., Маликова Н.А. 19-25ТОА 1,2 История, 65 Ерзиков Ю.Г.
3,4

Инф. 1п, 43 Ванюшина О.В. –

Инж.граф 2п, 2 Дондук Н.К.

3,4 Родной язык, 12 Ледянкина Л.И.   3,4 Математика, 83 Куклин М.В.
5,6 История, 65 Ерзиков Ю.Г. 5,6 История, 20 Лебедева Е.В. 5,6 Литература, 64 Горожанкина Е.В.
7,8   7,8   7,8  
19-48СТ 1,2 История, 20 Лебедева Е.В. 19-36КОМ 1,2 География, 22 Шевелева М.С. 19-26ЭРЭО 1,2 Астрономия, 17 Полетаева Г.В.
3,4 Родной язык, 64 Горожанкина Е.В. 3,4 Инф., 10/16 Куликова Н.Ю., Маликов М.В. 3,4 Экология, 22 Шевелева М.С.
5,6 Инф., 43/74 Ванюшина О.В., Куклин М.В. 5,6 Родной язык, 12 Шеметова Л.И. 5,6 Ин.язык, 41/36 Горлова О.Г., Ермохина Ю.В.
7,8   7,8   7,8  
19-47СВ 1,2 ЛПЗ Осн.матер. 1п, 82 Кашникова Л.Г. 19-01ЛОГ 1,2 Математика, 44 Сидорова Н.И. 19-32ТМ 1,2 Родной язык, 64 Горожанкина Е.В.
3,4 Математика, 44 Сидорова Н.И. 3,4 История, 65 Ерзиков Ю.Г. 3,4 Физика, 17 замена Полетаева Г.В.
5,6

ЛПЗ Осн.инж.граф 1п, 2 Дондук Н.К. –

ЛПЗ Подг.и сбор.опер.п/св. 2п, 18 Бородинова Н.Н.

5,6 Естествознание, 22 Шевелева М.С. 5,6 Математика, 44 Сидорова Н.И.
7,8 ЛПЗ Осн.инж.граф 2п, 2 Дондук Н.К. 7,8   7,8  
18-34АВТ 1,2 Теор.подг.водит., 24 Морозов А.И. 19-08СП 1,2 Математика, 14 Зятнина Г.И.     18-24ТОА 1,2 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г.
3,4 Устр., ТО и ремонт, 24 Морозов А.И. 3,4 Родной язык, 20 Шеметова Л.И.   3,4 Эл.техн. и электрон., 53 Степанова М.М.
5,6 Астрономия, 17 Полетаева Г.В. 5,6 Инф., 10/75 Куликова Н.Ю., Маликова Н.А. 5,6 Осн.слесарн.работ, 24 Морозов А.И.
7,8   7,8   7,8  
18-47СТ 1,2 Русский язык, 12 Шеметова Л.И. 19-09ИС 1,2 Родной язык, 3 Ледянкина Л.И. 18-25ЭРЭО 1,2

ЛПЗ Эл.маш. и апп. 1п, 56 Филькин В.П. –

ЛПЗ Ит в проф.деят. 2п, 43 Ванюшина О.В.

3,4 Математика, 14 Зятнина Г.И.   3,4 История, 3 Лебедева Е.В. 3,4 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г.
5,6 Математика, 14 Зятнина Г.И. 5,6 Литература, 3 Ледянкина Л.И. 5,6 Инж.граф 2п, 55 Леванова Н.М.
7,8   7,8   7,8  
18-46СВ 1,2 ЛПЗ Осн.эл.техники 2п, 53 Степанова М.М. 18-31БУХ 1,2 Налоги и налогообл., 21 Вавилина Н.А. 18-31ТМ 1,2 Ин.язык, 36/71 Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А.
3,4 Ин.язык, 36/71 Ермохина Ю.В., Чиковкина Н.А. 3 4 Финансы, ден.обр и кредит, 21 Вавилина Н.А. 3,4 Инж.граф., 54/55 Кучина А.А., Леванова Н.М.
5,6

ЛПЗ Осн.эл.техники 1п, 54 Степанова М.М.-

ЛПЗ Осн.автоматиз.пр-ва 2п, 8 Дианов В.П.

5,6 БЖД, 13 Напреев С.Г. 5,6 Проц.формообр. и инстр., 63 Дедянина О.В.
7,8 ЛПЗ Осн.автоматиз.пр-ва 1п, 8 Дианов В.П. 7,8   7,8  
1,2   18-35КОМ 1,2 Экон.орг., 23 Крупнова С.А. 17-23ТОА 1,2 -
3,4   3,4 Статистика, 19 Гордеева Т.И. 3,4

Комп.графика 1п, 7 Грачева С.В. -

Ин.язык 2п, библ. Перелыгина Г.А.

5,6   5,6 Менеджмент, 21 Вавилина Н.А. 5,6

Комп.графика 1п, 7 Грачева С.В. -

Ин.язык 2п, библ. Перелыгина Г.А.

7,8   7,8   7,8

Ин.язык 1п, 41 Горлова О.Г. –

Комп.графика 2п, 74 Кучина А.А.

17-46СТ 1,2 Осн.предпр.деят., 19 Гордеева Т.И. 18-08ДОУ 1,2 Экол.осн.прир., 33 Смирнова В.В. 1,2  
3,4 Экология, 33 Смирнова В.В. 3,4 Орг.серкетарск.обсл., 74 Зубова Н.В. 3,4  
5,6 Экология, 33 Смирнова В.В.   5,6 Орг.деят.делопроизв., 83 Зубова Н.В. 5,6  
7,8   7,8   7,8  
1,2   18-07СП 1,2 Эл.техн.т электрон., 53 Степанова М.М. 17-30ТМ 1,2 Программир.д/автоматизир.оборуд., Грачева С.В.
3,4   3,4 Метрол., станд. и сретиф., 82 Кашникова Л.Г.   3,4 Реализ.тех.проц.изгот.дет.маш.. 63 Дедянина О.В.
5,6   5,6 Тех.мех., 84 Кузнецова О.Г. 5,6 Тех.проц.изгот.дет.маш., 76 Терехина И.В.
7,8   7,8   7,8  
    18-08ИС 1,2 Техн.разраб. и защ.БД,8 Дианов В.П. 16-22ТОА 1,2 КП Кап.ремонт.авт.трансп. 2п, 28 Лавров И.П.
    3,4 Техн.разраб. и защ.БД,8 Дианов В.П. 3,4

КП Упр.кол.исп. 1п, 73 Рыпин О.Л.-

КП Кап.ремонт.авт.трансп. 2п, 28 Лавров И.П.

  Практика 5,6 - 5,6

КП Кап.ремонт.авт.трансп. 1п, 28 Лавров И.П.-

КП Упр.кол.исп. 2п, 73 Рыпин О.Л.

17-33АВТ УП Грачев В.В. 7,8   7,8 КП Кап.ремонт.авт.трансп. 1п, 28 Лавров И.П.
17-45СВ УП Орлов А.С. 17-30БУХ 1,2 ЛПЗ Комп.обр.бух.инф. 2п, 26 Толкачева А.С. 16-23ЭРЭО 1,2

КП Планир.и орг.раб.структ.подр. 1п, 73 Рыпина О.Л. –

Физич.культ 2п Кудаков С.А.

  17-24ЭРЭО УП Федосеев В.В. 3,4

Ин.язык 1п, 41 Горлова О.Г. –

КП Осн.ан.бух.отч. 2п, 23 Крупнова С.А.

3,4 Тип.тех.проц.обсл.быт.маш.и приб., 56 Филькин В.П.
5,6

Физич.культ 1п Прокопчик С.В. –

Ин.язык 2п. 25б Красникова Н.Б.

5,6 Тип.тех.проц.обсл.быт.маш.и приб., 56 Филькин В.П.
7,8   7,8

Физич.культ 1п Напреев С.Г. –

КП Планир.и орг.раб.структ.подр. 2п, 73 Рыпина О.Л.

17-06БД 1,2 Орг.кредитн.работы, 7 Рекун Л.П. 16-29ТМ 1,2 Бережл.пр-во, 83 Зубова Н.В.
3,4 Орг.кредитн.работы, 15 Рекун Л.П. 3,4 Охрана труда, 45 Мокренко Н.В.
5,6 Безоп.банк деят., 19 Гордеева Т.И.   5,6 Охрана труда, 45 Мокренко Н.В.
7,8   7,8  
17-34КОМ 1,2 Ин.язык, 25б/41 Красникова Н.Б., Горлова О.Г.    
3,4 Физич.культ Кудаков С.А., Прокопчик С.В. 16-05СП 1,2

Физич.культ 1п Напреев С.Г. –

КП Осн.орг. и планир.произв.раб. на свар.уч. 2п, 54  Кучина А.А.

5,6 Логистика, 23 замена Крупнова С.А. 3,4 Формы и методы контр.кач.мет. и сварн.констр., 18 Бородинова Н.Н.

7,8

  5,6 -
  17-06СП 1,2 Осн.оборуд.д/пр-ва сварн.констр., 18 Бородинова Н.Н. 7,8  
  3,4 БЖД, 13 Напреев С.Г.    
    5,6 Осн.расч. и проектир.сварн.констр., 53 Кучина А.А. 16-06ИС 1,2

ЛПЗ Ит и платф.разраб.ИС 1п, 1 Макаров В.В.

ЛПЗ Web-дизайн 2п, 6 Саблукова Н.Г.

    7,8 Ин.язык 2п, 36 Ермохина Ю.В. 3,4

ЛПЗ Web-дизайн 1п, 6 Саблукова Н.Г. –

ЛПЗ Ит и платф.разраб.ИС 2п, 1 Макаров В.В.

    17-07ИС 1,2

ЛПЗ Подд. и тестир.прогр.мод. 1п, 16 Маликов М.В.-

Физич.культ 2п Прокопчик С.В.

5,6 Web-дизайн, 6 Саблукова Н.Г.
    3,4 Обеспеч.кач. функц.КС, 75 Маликова Н.А. 7,8  
  5,6 Станд., сертиф. и техн.докум., 82 Кашникова Л.Г.    
7,8      
       
       
       
       

Зав.учебной частью ____________ Т.В.Томилина      

Оставить комментарий

Наверх