Самые сильные в городе.

31 октября 2018 года в актовом зале ГБПОУ АКТТ состоялось первенство Арзамаса среди средних и высших и профессиональных образовательных учреждений по армрестлингу в зачет городской Спартакиады «Молодежь против наркотиков». В соревнованиях участвовало шесть команд учебных заведений города.

Перед началом все участники были распределены по весовым категориям. Первенство проходило по правилам армспорта – до двух поражений.

10. Ерькин Яков гр.15-22ЭРЭО- 3 место в весовой категории до 65 кг

Затем состоялись соревнования на звание «Абсолютный победитель», где мог принять участие любой спортсмен.

В итоге весь пьедестал заняли наши спортсмены. Абсолютным победителем стал Лоськов Василий гр.16-45СТ, вторым был Гололобов Михаил гр.15-28ТМ, третье место занял Захаров Дмитрий гр.15-28 ТМ.