ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ТЕХНИКУМА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С апреля по июнь проходило первенство техникума по волейболу. Турнир проводился с целью привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства.

По итогам соревнований, среди девушек первое место завоевала команда гр – 17-30 БУХ (классный руководитель Н.А. Вавилина), второй стала команда группы 18-31 БУХ (классный руководитель Г.В. Полетаева) и третье место заняла команда группы 17-34КОМ (классный руководитель Ю.Н. Баранова). Лучшими игроками турнира были признаны: Мичурина И., Чернова Д., Денисова И.

Среди юношей первое место заняла команда группы 17-23ТОА (классный руководитель О.Г. Горлова), эта команда по ходу турнира ни разу не проиграла соперникам, второе место – группа 16-05СП (классный руководительЕ.В. Лебедева) и на третьем месте группа 17-33АВТ ( мастер п/о А.С. Толкачёва).

Лучшими игроками турнира были признаны: Исаев С., Кузнецов М, Оськин В., Найданов А., Саргин С., Шевченко М.

Участники команд - победителей и призёров будут награждены денежными премиями.